Помогите снять квартиру в Москве!

12
G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#11
insomnia:
Вообще-то в договоре, который заключается между хозяином и съемщиком не должно быть пунктов об одностороннем расторжении его хозяином (ну и съемщиком тоже). Можно обращаться в суд, и выигрывать его. В договоре можно написать, допустим, что он сроком на полгода с оплатой такой-то. Через полгода самостоятельно перезаключить с хозяином, оговорив опять цену.

Поскольку я как раз хозяйка, то изучала вопрос с другой стороны. Но у меня трешка и уже сдана.

Могу дать телефон риэлтора, которая мне помогала, и которую тоже мне рекомендовали друзья (им сдавала квартиру и дом).

Давай, буду благодарен.

С уважением, Роман

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
insomnia:
Вообще-то в договоре, который заключается между хозяином и съемщиком не должно быть пунктов об одностороннем расторжении его хозяином

Т.е. хозяин сдал квартиру, пришел туда через неделю, там вся мебель сломана, сантехника разбита, соседи воют и он не имеет права выгнать квартиранта?

troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#13
Grani:
Привет всем!

Хочу снять однушку или двушку в Москве с телефоном, можно без ремонта, в охвате МКАДа.
Мин. на пол года.

С уважением, Роман
Можно стучать в аську 228-329-011

PLS Подсобите у кого есть знакомые, которые сдают квартиры.

могу за бартер (например дизайн к сайту) подписать на рассылочку заявок на сдачу квартир в Москве..

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#14
troj76:
могу за бартер (например дизайн к сайту) подписать на рассылочку заявок на сдачу квартир в Москве..

Ок, пиши в аську.

С уважением, Роман

[Удален]
#15
vasquez:
чёта меня проплющело. Читаю:
Хочу снять однушку или дЕвушку в Москве с телефоном"
Перечитал раз 5 потом понял))

:D +1

10

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#16
ШАНС-ON:
Т.е. хозяин сдал квартиру, пришел туда через неделю, там вся мебель сломана, сантехника разбита, соседи воют и он не имеет права выгнать квартиранта?

По-моему, это отражено в договоре...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий