Помогите снять квартиру в Москве!

12
G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
1160

Привет всем!

Хочу снять однушку или двушку в Москве с телефоном, можно без ремонта, в охвате МКАДа.

Мин. на пол года.

С уважением, Роман

Можно стучать в аську 228-329-011

PLS Подсобите у кого есть знакомые, которые сдают квартиры.

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#1

Мда, вопрос актуальный, я уже две недели занимаюсь им :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#2

Ramiil, Grani, www.cian.ru фореве! ;)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#3

чёта меня проплющело. Читаю:

"Привет всем!

Хочу снять однушку или дЕвушку в Москве с телефоном"

Перечитал раз 5 потом понял))

я.в.ч.с.с.а.ч.
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#4

аккуратнее летом с съемом аренды. Многие хозяева, уезжаю на лето на дачи, подают сведения о том, что квартиры сдаются на длительный срок. В итоге Вы, заплатив за 2 месяца+агентству, через месяца три окажетесь на улице

дизайнер ux/ui
Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#5

Oniks, ага, через него ищу какраз, оставил там свои контакты - телефон просто разрывается :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
aur:
аккуратнее летом с съемом аренды. Многие хозяева, уезжаю на лето на дачи, подают сведения о том, что квартиры сдаются на длительный срок. В итоге Вы, заплатив за 2 месяца+агентству, через месяца три окажетесь на улице

Сам, как риэлтор, могу Вам сказать, что летом как раз то спрос на аренду недвижмости снижается.

Студенты разъезджаются по домам, почасные и посуточные квартиры заменяются дачами и машинами в лесочке.

Вообще, в идеале, нужно искать квартиру от хозяина, или в крайнем случае, если через агентство или посредников, нужно чтоб оно Вас свело именно с хозяином квартиры, а не подставным посредником. Не стесняться и требывать документы права собственности, что бы не оказаться на улице.

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#7

aur, будем вниметельнее ;)

-CY
На сайте с 19.06.2006
Offline
13
-CY
#8

Мне бы тоже комнату или квартирку, без посредников снял бы не вопрос :(

Изучаем правила форума ()
Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#9

Похожая тема в нашем форуме :)

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
I
На сайте с 04.04.2005
Offline
28
#10

Вообще-то в договоре, который заключается между хозяином и съемщиком не должно быть пунктов об одностороннем расторжении его хозяином (ну и съемщиком тоже). Можно обращаться в суд, и выигрывать его. В договоре можно написать, допустим, что он сроком на полгода с оплатой такой-то. Через полгода самостоятельно перезаключить с хозяином, оговорив опять цену.

Поскольку я как раз хозяйка, то изучала вопрос с другой стороны. Но у меня трешка и уже сдана.

Могу дать телефон риэлтора, которая мне помогала, и которую тоже мне рекомендовали друзья (им сдавала квартиру и дом).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий