Оптимизация сайта. Расскрытие секретов

12
aka_Puhh
На сайте с 22.09.2010
Offline
17
#11

muratti, Блин писал-писал пост, а он сохранился частично.... ну да ладно... видимо ТС в действительности ищет кнопку "бабло" :Ы

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#12

ТС, опытный оптимизатор раскажет тонкости только в приватной беседе

[харизматично подмигивает]

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
nenondra:
Только не надо говорить то что уже знаю к примеру такое как перелинкова, внешние ссылки, титл, мета-теги, уникальный контент, оптимизация текста
nenondra:
поделитись секретом, написана всякая чушь везде

Вот на этой вашей так называемой чуши все и основано. Не поверите, иногда бывает достаточно правильной перелинковы. Но только правильной, в противном случае она тоже становится чушью.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Ждите, когда на Викиликс появятся секретные телеграммы Яндекса.

N
На сайте с 12.11.2010
Offline
76
#15
Психиатр:
Вот на этой вашей так называемой чуши все и основано. Не поверите, иногда бывает достаточно правильной перелинковы. Но только правильной, в противном случае она тоже становится чушью.

В интернете много грязи по раскрутке есть, где написано все в общем и не в тему, а это я взял с учебников и разговоров с знакомыми оптимизаторами. Думаю может что то уже не актуально из перечисленного, и из-за чего сайту хуже может быть.

Прибыльная тизерная сеть (http://tizerlady.ru/idbmVub25kcmE=)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#16
nenondra:
Скажите опытные оптимизаторы в чем заключается оптимизация сайта.

Подгонка внутренних параметров и внешних факторов под работу алгоритмов ПС.

nenondra:
Только не надо говорить то что уже знаю к примеру такое как перелинкова, внешние ссылки, титл, мета-теги, уникальный контент, оптимизация текста.

Если включить в этот набор ПФ (поведенческие факторы) и внешние ссылки - Вы уже знаете все секреты СЕО.

Если не получается - снова изучайте то, о чём думали, что знаете (перелинкова, внешние ссылки, титл, мета-теги, уникальный контент, оптимизация текста). Ничего нового ПС пока не придумали.

Читение этого форума, платные сео-курсы и личный опыт - единственные источники реальных знаний. Пионерские блоги - ффтоппку.

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#17

Есть очень хороший способ проверить ваши знания: пройдите собеседование на должность сео или пощника сео специалиста. И вам очень точно и доходчиво своими вопросами покажут что вы мало что знаете. А так - есть курсы, есть литература, есть платные консультации именитых форумчан. ТС - вы же хотите что бы вам на блюдечке с голубой каемочкой приподнесли все то, во что вложены силы и финансы. Ну а в честь нового года лучше попросите у мамы с папой (ака Дед Мороз) книжечку по поисковой оптимизации.

Трудолюбие - это добродетель
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#18
nenondra:
Скажите опытные оптимизаторы в чем заключается оптимизация сайта. Только не надо говорить то что уже знаю к примеру такое как перелинкова, внешние ссылки, титл, мета-теги, уникальный контент, оптимизация текста. Все таки праздники, поделитись секретом каким то, уже давно лажу по интернету, и написана всякая чушь везде,и в учебниках написаны уже не действующие способы которые я перепробовал

Секреты в том, не что такое перелинковка, внешние ссылки, мета-теги, контент и т.д., а в том как это все использовать. Мне кажется, что практически у каждого оптимизатора есть свой секрет (секреты) оптимизации. И знаете, далеко не каждый нормальный оптимизатор даже за круглую сумму будет делиться своим опытом (секретами), не то что дарить на Новый Год. За себя точно уверен. А знаете почему? Ну сами подумайте. Что будет если опубликовать SEO-секрет здесь на Серче (больше 30000 голодных уников в день). Грош цена такому секрету, потому что через короткое время он станет бесполезным.

Поэтому прежде чем что-то просить, подумайте, а есть ли смысл!

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#19

Самая лучшая оптимизация - это сайт для людей. Первый мой проект - лидер в своей теме. Сделал его давно, еще не зная такого слова "оптимизация сайта" Попав на этот форум, с ужасом узнал, что нарушаю все правила "правильной оптимизации". "Оптимизирую" теперь новые проекты свои, старый сайт не трогаю.

Подпись ➤
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#20

nenondra, палю тему - делайте по-человечески. П.2 - бегите учить внешние факторы. 🍿🤪😂

🍾

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий