Апдейт поисковой базы 24.12.10

[Удален]
#151

Пока у яндекса не появиться конкурентов .... так и будет . Гоша бы начал как то рекламиться в России стало бы интереснее =) А когда весь рынок твой - крути верти делай что хочеш . На сеошников им точно насрать

Eliyagu
На сайте с 07.03.2010
Offline
11
#152

Ну гоша сейчас стал пиарить "голос" свой - может получится переплюнуть яшу в плане карт и поиска для водителей...

Тяжко работать на жену, а когда во главе еще и теща стоит...
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#153
Eliyagu:
Ну гоша сейчас стал пиарить "голос" свой - может получится переплюнуть яшу в плане карт и поиска для водителей...

начало положено - и если гугля привьёт привычку модникам-мобильщикам, то со временем они и на стационарных машинах будут по привычке лезть ту да же. Прибавим сюда агрессивно расширяющиеся ряды провайдеров лезущих в мобильный и-нет, то перспективы есть.

В любом случае - очередной виток войны за рынок ПС в России можно считать начавшимся.

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
Eliyagu
На сайте с 07.03.2010
Offline
11
#154
Adams:
начало положено - и если гугля привьёт привычку модникам-мобильщикам, то со временем они и на стационарных машинах будут по привычке лезть ту да же. Прибавим сюда агрессивно расширяющиеся ряды провайдеров лезущих в мобильный и-нет, то перспективы есть.
В любом случае - очередной виток войны за рынок ПС в России можно считать начавшимся.

Точно. Если еще гугл сейчас организует такой же простой в обращении вебаниевый кошелек - то потихоньку станет загребать под себя инет-магазинщиков, и сачков, которым просто лень пойди в магазин и дешевле купить в сети за яндексы/вебы...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#155

одназначно гуглу нужно морду закидать ссылками на сервисы и обвесить рекламой как у яндекса так хоть складывается впечатление модного навороченного сайта. а когда одна строка и пару ссылок то имеем то что имеем хотя в целом не в этом дело но свой % я думаю хапает!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#156

А я наоборот считаю что поисковик - это сервис. и удобно пользоваться поисковиком, на котором нет лишней информации. Если мне нужны новости - я читаю новостные ленты, а не тупую яндекс-новостную выдачу. Яндекс-пробки - это вообще показательный примеру тупой реализации и создания сервисов которые хорошо выглядят, и вообще не работают...

Проблема, конечно, не относится напрямую к Апу от 24 декабря, указанному в теме. Но уж больно ап тупой... как в целом и весь краснодароспектр.

Я так надеялся что новый алгоритм будет называться "зажопинск" а по сути улучшит качество выдачи...

А получилось название неплохое, теплое, а по сути Г.

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
neppo
На сайте с 27.03.2010
Offline
77
#157

Я всегда пользовался гуглом. Хотя еще недавно выдача у яндекса была лучше чем у гошы.

Rager
На сайте с 26.08.2008
Offline
60
#158

Походу, оффтоп:

Млядь. Кто мне репу минусует - я не пойму. И схерали?

Хоть бы подписались.

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#159

Всем привет!

Не 1 раз в этой теме читал , что сайты(причем возрастные) улетели из топ 10 в топ 20-30

кто нибудь понял с чем это было связано ...именно в этот ап улетели

и так и стоят

какие меры предпринимали?

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий