diafan.CMS 4.5

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31
autoProfi22RUS:
Еще раз убедился, что правильно ушел с бесплатных CMS типа textpattern

Присоединюсь. Правда, пока только тестирую Диафан, но уже вижу огромные потенциальные возможности. То, на что в текстпаттерн уходят часы, тут делается за минуты, и это не преувеличение. Правда, признаюсь, пока еще не разобрался в ряде самых элементарных вопросов, но техподдержка на уровне - оперативна и корректна, создается ощущение, что общаешься со своими друзьями, из одной команды. Спасибо!

[Удален]
#32
vold57:
В данный момент времени речь идет о тестировании нового сайта. Хотелось бы разместить вначале на поддомене, запретить индексацию и спокойно не спеша заниматься сайтом.

Вообще на локалке в денвере можно тестить. Я уже несколько лет пользуюсь дифаном, теперь сразу все ставлю в сети и настраиваю там же. Это легко, благодаря огромному труду разработчиков и их руководителя в написании руководства пользователя.

В течении нескольких лет было замечено еще одно хорошее свойство cms - это более вероятностный подьем тица по сравнению с другими движками. То есть при одновременном старте сайтов примерно одной тематики рост тиц у диафана всегда был впереди по временным рамкам и никогда не падал. Разумеется ссылочное было примерно одинаковым со своих же сайтов. Яндекс благоволит к Диафану или это очень частое совпадение? В совпадения я не верю, а вот в правильно построенную структуру сайта и движка я могу поверить.

Было замечено и много других хороших случайностей. Так что Диафанчику - респект!

vadoru
На сайте с 06.01.2009
Offline
38
#33
korrundo:

В течении нескольких лет было замечено еще одно хорошее свойство cms - это более вероятностный подьем тица по сравнению с другими движками. То есть при одновременном старте сайтов примерно одной тематики рост тиц у диафана всегда был впереди по временным рамкам и никогда не падал. Разумеется ссылочное было примерно одинаковым со своих же сайтов. Яндекс благоволит к Диафану или это очень частое совпадение? В совпадения я не верю, а вот в правильно построенную структуру сайта и движка я могу поверить.
Было замечено и много других хороших случайностей. Так что Диафанчику - респект!

Это действительно так. Я делал на Diafan CMS интернет-магазин товарищу, который занимался сборкой компьютеров и был такой случай - он приехал в оптовый магазин брать комплектующие, и у девочки-продавца не было полной спецификации материнки.

Он дает ей код товара , она в Google вбивает этот код и на втором месте в результатах поиска выходит его сайт.

Учебный центр design-class.com.ua (http://design-class.com.ua)
W
На сайте с 16.01.2011
Offline
10
#34

Мне понравилось, задумался о покупке :) Заметил небольшую неисправность. При попытке написать коментарий я ввожу защитный код, а он пишет что неверный, пробывал раз 20 наверное. Возможно это глюк демки? Браузер Опера.

В демке не нашел ни купонов ни скидок, не предусмотрено? извините если уже задавался этот вопрос.

Никак не удается зайти в создания нового пользователя глазами самого пользователя :) При выходи, появляется меню "Создать демо сайт".

Возможно ли осуществить авторагистрацию при покупке?

Спасибо :)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#35
korrundo:
Вообще на локалке в денвере можно тестить.

То есть на локальном компьютере диафан будет работать без того, чтобы в панели своего аккаунта указать имя домена?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#36
autoProfi22RUS:
Спасибо вам!)
Львович:
Спасибо!

Спасибо, ребята, эти спасибо - лучшая благодарность и показатель, что работаем мы не зря :)

korrundo:
В течении нескольких лет было замечено еще одно хорошее свойство cms
vadoru:
Это действительно так.

Хе-хе :) Раскусили? Да, в diafan.CMS есть совокупность нескольких очевидных секретиков из СЕО, которыми почему-то пренебрегают другие ЦМС, но которые очень благоприятно действуют на сайт, его структуру и отношения с ПС. ;) А еще у нас для внутреннего пользования так вообще есть некоторые плагины и надстройки, которые двигают сайт по низкочастотке без внешних ссылок. ;) Нет их в пакете потому, что автоматизировать это очень сложно, для каждого сайта приходится колдовать вручную.

workforlife:
Возможно это глюк демки?

Возможно... Дема у нас выкладывается сразу после крупных релизов и не учитывает последующие почти еженедельные апдейты, доступные покупателям в автообновлении.

workforlife:
В демке не нашел ни купонов ни скидок, не предусмотрено?

Пока нету. В 4.4 запланировали. На нашем форуме читайте, там обсуждение горячее идет.

workforlife:
Возможно ли осуществить авторагистрацию при покупке?

По умолчанию нет такого в diafan.CMS. Можно подправить модуль и сделать. ;)

vold57:
То есть на локальном компьютере диафан будет работать без того, чтобы в панели своего аккаунта указать имя домена?

Конечно! Об это много раз мы говорили и везде пишем!

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
AP
На сайте с 10.01.2011
Offline
0
#37

Система супер! не перестаю радоваться, суппорт на высоте!

diafan +1000000000000000000000

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#38

Потестил демо, приятная CMSка. Возник вопрос.

А как-нибудь предусмотрена возможность предварительной модерации сообщений в модуле "вопрос-ответ"?

зы:Верстка макета под CMS сколько стоит?

[Удален]
#39
PozitiFF:
Верстка макета под CMS сколько стоит?

Просто сверстайте html и css, а натянуть - там вообще не проблема.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#40
PozitiFF:
А как-нибудь предусмотрена возможность предварительной модерации сообщений в модуле "вопрос-ответ"?
зы:Верстка макета под CMS сколько стоит?

М-м-м... В "Вопрос-ответ" вообще нет варианта публикации сообщений без предварительной модерации. Только с ней, родимой. :) Это в комментариях и на форуме по умолчанию сообщения появляются после ввода каптчи. Но если покопаетесь в настройках модулей, увидите, что вариантов несколько: без модерации/по каптче/только для зареганных/модерация админом. ;)

Стоимость верстки "PSD -> HTML+CSS -> Шаблон -> Готовый сайт" зависит от сложности, конечно. В среднем 5т.р. Даете PSD и хостинг, где стоит diafan.CMS,на выходе получаете готовый сайт. Используйте пункт "Заказы" в личном кабинете.

korrundo:
Просто сверстайте html и css, а натянуть - там вообще не проблема.

Вообще не проблема :)

Но если лениво или времени нет - велком! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий