FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 12

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#581
FoXXL666:
Ddilan, никто тебе за бесплатно инфу не сольёт, так что готовь денежки. =)

меня не интересуют сами форумы, интересует, везде ли разрешен соник :)

а форумов у меня хватает - с полтинник высокопосещаемых точно есть ;)

как по мне ответ денег не стоит)).... но огромного спасибо точно))

[Удален]
#582
Ddilan:
меня не интересуют сами форумы, интересует, везде ли разрешен соник :)
а форумов у меня хватает - с полтинник высокопосещаемых точно есть ;)

как по мне ответ денег не стоит)).... но огромного спасибо точно))

Ну тогда соник везде разрешён, только всё равно читайте правила там могут быть нюансы типа не больше 400mb и т.д.

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#583
FoXXL666:
Ну тогда соник везде разрешён, только всё равно читайте правила там могут быть нюансы типа не больше 400mb и т.д.

Ну вот и за это уже можно спасибо сказать 🍻

вот теперь думаю, какой это геморой перейти с этого хота(((

[Удален]
#584
FoXXL666:
Ну тогда соник везде разрешён, только всё равно читайте правила там могут быть нюансы типа не больше 400mb и т.д.

сколько раз повторять,что не везде соник разрешён,так же есть форумы где хот в бане и файлсерве,но не нужно писать что "везде"

Не знаешь,то лучше промолчи.

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#585
deadbeat:
сколько раз повторять,что не везде соник разрешён,так же есть форумы где хот в бане и файлсерве,но не нужно писать что "везде"
Не знаешь,то лучше промолчи.

озадачили... спрошу еще раз! стоит переходить с немного раскрученого хота (бронза-сильвер) на соник? Может кто подскажет тематику, самую покупаемую (для соника)))... пробую сейчас разную, но реального результата пока не вижу (добрые люди отпишите в личку, если не обеднеете словом)... хот не впечатляет((

[Удален]
#586
deadbeat:
сколько раз повторять,что не везде соник разрешён,так же есть форумы где хот в бане и файлсерве,но не нужно писать что "везде"
Не знаешь,то лучше промолчи.

Я говорю за основные форумы, соник там разрешён (кроме фили)...

Если ты знаешь какие-то запретные для соника форумы, то осведоми пипла и не нужно пургу гнать.

Правила везде и для всех - читайте!!!

А промолчу я тогда, когда сам решу. Ок?

[Удален]
#587
FoXXL666:
Я говорю за основные форумы, соник там разрешён (кроме фили)...
Если ты знаешь какие-то запретные для соника форумы, то осведоми пипла и не нужно пургу гнать.
Правила везде и для всех - читайте!!!

А промолчу я тогда, когда сам решу. Ок?

Решай конечно сам,но не нужно человека убеждать что "везде" разрешён соник,правильно было если бы ты написал что почти везде

P.S более десятка средних форумов где соник в бане,хот на них почти разрешён,но хот шейвит

[Удален]
#588

Хоспадяяя....никто его не убеждал ни в чем, я сделал пометку что правила везде читать и знать нужно, т.к. в***аться можно и не только из-за какого-то одного ФО.

Ладно, если флудим то go in PM

F
На сайте с 01.11.2009
Offline
67
#589

Странная фигня)) На планете 4 "Спасибо" , в менеджере 0 загрузок!

U
На сайте с 13.10.2010
Offline
28
#590
freaked:
Странная фигня)) На планете 4 "Спасибо" , в менеджере 0 загрузок!

Иди и ты пощелкай для репутации на спасибо, потом кто-то будет думать странная фигня 0 загрузок

в менеджере,ясно тебе ответил

Попытка не пытка (http://terafile.co/signup-299.html),новый перспективный ФО для своих ресов + есть оплата за скачки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий