FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 12

BO
На сайте с 17.01.2011
Offline
33
#571

Товарищи, будьте добры, подскажите места обитания журналистов, которые постят на англоязычные DLE варезы.

Заранее спасибо!

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#572
Clausfehde:
Да это очередное кидалово всплыло на сонике. Первое было неопнятка с ребиллами. Потом все таки выведали через пару-тройку месяцев полного игнора что ребиллов таки нет. Сначала не платят за ребиллы, теперь ВМ хрен получит за продажи от реселлеров. Я больше чем на 100% уверен что их будет ставать (реселлеров) все больше и больше, ФО будет забирать все. Хитрый у них там однако Project management.

Вы веткой ошиблись...

Но я все-таки отвечу, не вам конечно, а нашим партнерам.

Все _крупные_ ФО имеют реселлеров. Благодаря им примак могут купить те, кто не имеет возможности оплатить пейпалом\кредиткой. Покупок таких немного, но тут на первом месте вопрос престижа, мы не шарашкина контора и обязаны иметь реселлерскую программу, так как идем верно к нашей главной цели стать номер 1 на рынке ФО.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#573
Sandy5:
Вы веткой ошиблись...

Но я все-таки отвечу, не вам конечно, а нашим партнерам.

Все _крупные_ ФО имеют реселлеров. Благодаря им примак могут купить те, кто не имеет возможности оплатить пейпалом\кредиткой. Покупок таких немного, но тут на первом месте вопрос престижа, мы не шарашкина контора и обязаны иметь реселлерскую программу, так как идем верно к нашей главной цели стать номер 1 на рынке ФО.

Алекс

Ничего я не ошибся! Раз уж вы так стремитесь к высокому престижу, почему ж вы тогда не хотите честно отчислять партнерам с этих продаж через реселлеров?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#574
BeOne:
Товарищи, будьте добры, подскажите места обитания журналистов, которые постят на англоязычные DLE варезы.
Заранее спасибо!

Добрый вечер,

Напишите мне в ПМ или асю, подскажу один из крупнейших, где мы уже обогнали хотфайл по популярности🚬

Алекс

Sandy5 добавил 18.01.2011 в 21:02

Clausfehde:
Ничего я не ошибся! Раз уж вы так стремитесь к высокому престижу, почему ж вы тогда не хотите честно отчислять партнерам с этих продаж через реселлеров?

ответ на прошлой странице

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#575

Вопрос Украинцам... какая у Вас скорость загрузки по фтп или через веб морду ? У меня интернет 100мбит\с ... но заливаю 400 кб\с... у Всех так ?

[Удален]
#576
Sandy5:
Вы веткой ошиблись...

намек на другой фо ? 😆

у них таких проблем нет.🤪

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#577

привет!

сорри за флуд, но нужен совет!

соник, хотфайл, файлсерв - какой фо реально прибыльнее для зарубежных форумов? Отпишите, плиз в личку, кому не сложно!

K
На сайте с 19.07.2010
Offline
77
#578
Ddilan:
привет!
сорри за флуд, но нужен совет!

соник, хотфайл, файлсерв - какой фо реально прибыльнее для зарубежных форумов? Отпишите, плиз в личку, кому не сложно!

ты как раз на его ветке, так что вперед🚬

P.S. hotfile fileserve на сколько я знаю платят только за скачки

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#579
kovaleks:
ты как раз на его ветке, так что вперед🚬

P.S. hotfile fileserve на сколько я знаю платят только за скачки

ок! по теме....

По поводу запретов этого фо! Как он вообще, много где разрешен? Где не разрешен? Ну, самые продвинутые форумы))

Дело в том, что начал работать с форумами и начал с хотфайла... теперь думаю стоило ли оно того... + в том, что хот почти везде разрешон... задачка 😒

[Удален]
#580

Ddilan, никто тебе за бесплатно инфу не сольёт, так что готовь денежки. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий