Китайский iPhone 4G (за и против)

123
[Удален]
#11

Правльна и оригинал тоже г-но.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#12

Вообще айфоном это называть не стыдно? Это обычный китайский ноунейм телефон с сенсорным экраном. Какая операционка? Ярлычки на айфоновские похожи и корявые перевод со шрифтами :) Не смешите. За 150$ к черту, нокию сенсорную купите, еще и смарт будет. Или самсунга/элджи, но там обычная звонилка. На аукро продают такие китайские копии за 50$ с доставкой. За 50 можно брать вторым телефоном на 2 симки.

ЗЫ: тему в спец подраздел надо..

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13
На чем нужно сделать акцент при выборе?

На том, что это даже близко не iPhone 4G. А то у меня кто-то из знакомых наивно полагал, что это полная пиратская копия - с операционкой, приложениями и т.п.

Была одна-единственная копия настолько качественная, что Эппл запретили её производство через суд.

Какую модель лучше брать?

Это вам ничего не даст - у каждой модели существует десяток модификаций. Если я скажу, что HiPhone Y003 - отличная модель, и вы его купите, совсем не факт, что вы купите такой же телефон, как у меня.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#14

Какое кощунство, дарить родным и близким людям подделки =\

[Удален]
#15

Да вроде, действительно, все айфоны в китае делаются. Брендовые на заводе Foxconn производятся и реализуются через сеть China Unicom и Apple в китае.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#16
Scaryer:
На том, что это даже близко не iPhone 4G. А то у меня кто-то из знакомых наивно полагал, что это полная пиратская копия - с операционкой, приложениями и т.п.
Была одна-единственная копия настолько качественная, что Эппл запретили её производство через суд.

А другие пиратские копии не качественные, Эппл благословляет без суда?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

niceweb, а в других Эппл, наверное, не видит для себя проблем.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#18

Ну раз пошла такая пьянка, подсобите с выбором планшетника\плеера. Положил глаз и ухо на вот такое вот железное тело, но не знаю есть ли что-нибудь получше из этой ценовой категории.

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#19

Друзьям и родным на подарок не брал бы, а себе взял. WI-FI, 2sim, java(редкость у китов), и телик и всего 50$. Взял просто проверить, как не странно он даже работает :). Как выше было сказано, с Iphone только внешнее сходство. В июне купил, ещё пашет, но таскаю редко, на пикники рыбалки и пьянки, не жалко посеять.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#20

Я себе месяц назал купил поиграть китайский iphone j2000.

Месяц работает все нормально, телевизор радио все есть. Ну я в основном книжку на нем читаю.

А вообще пользоваться им не удобно, плохая программная часть )))

А так свои 3800 рублей он стоит ))))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий