2 запроса "примёрзли"

12
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#11
bober:
я насчитал 27 - не помню, с таблицей или без... и с чего этог таблицу-то не считать. Ну вообщем бросилось в глаза.
Насчет статей - к тому, что сказал kievrent, добавил бы, что еще главнее - чтобы страница со ссылками была в индексе. Анкоров можно 2, но еще лучше ссылки на разные страницы сайта иметь там, а не на одну.

я просто считал в именительном падеже)))

да, страницы с двумя статьями в индексе присутствуют

в общем, спасибо, попробую ещё несколько статей

если будут ещё советы, с удовольствием выслушаю

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#12
oldi:
а страницы, на которых должны быть размещены статьи, должны иметь какие-то определённые параметры, кроме тематичности

Страницы про апельсины должны ссылаться на страницы про розовые апельсины, красные и желтые, марокканские и израильские. И взаимно между собой. Страницы с лимонами — соответственно. С мандаринами — то же самое. И это несмотря на то, что и те, и другие, и третьи — цитрусовые и сидят в одной категории.

Только так (если не говорить о внешнем) вы сможете дать Google-у понять, что эти страницы ни о чем другом, а о том, что ему сказано ссылками. И только так он сможет понять и ранжировать их выше, каждый по набору своих НЧ запросов, а не по запросу «цитрусовые» на 1800-м месте.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#13
Maxoud:
Страницы про апельсины должны ссылаться на страницы про розовые апельсины, красные и желтые, марокканские и израильские. И взаимно между собой. Страницы с лимонами — соответственно. С мандаринами — то же самое. И это несмотря на то, что и те, и другие, и третьи — цитрусовые и сидят в одной категории.

Только так (если не говорить о внешнем) вы сможете дать Google-у понять, что эти страницы ни о чем другом, а о том, что ему сказано ссылками. И только так он сможет понять и ранжировать их выше, каждый по набору своих НЧ запросов, а не по запросу «цитрусовые» на 1800-м месте.

Вы хотите сказать, что я должен ставить статьи со страниц исключитльно о газобетоне??? А если таковых нет и мне предлагают только тематику, где есть не только апельсины (газобетон), а и мандарины (кирпич), лимоны (пенобетон) и т.д.

Может без патетики?

Скажите чётко, какая должна быть характеристика у страниц, на которые можно поставить ЭФФЕКТИВНО статью про газобетон.

Все доводы про тематичность и т.п. разбивает наличие на 1-м месте сайта, который взял "свое" бюджетом примерно в 3-раза бОльшим. Просто, как стена, пробито ссылками и всё, причём с сайтов любой тематики, без разбавления анкоров падежами и т.п., даже без разбавления околоанкорным текстом))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий