Мой товар в топе поисковика, а на складе кончился.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
Lisa:
а в маркет.

С маркета обычно начинаю. Если там товар есть, то при запросе в поиске, первая ссылка на маркет будет. А если там написано нет в наличие, то дальше в ПС смотрю...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Консерватор
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#22
Str256:
С маркета обычно начинаю. Если там товар есть, то при запросе в поиске, первая ссылка на маркет будет. А если там написано нет в наличие, то дальше в ПС смотрю...

Не все такие продвинутые. Нужно оценивать интерфейс исключительно с точки зрения чайника. Имхо, конечно.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#23

Выкупить товар у конкурента и продавать без прибыли, стараясь не уйти в минус - каждый довольный клиент может привести еще нескольких.

Цену можно увеличить, чтобы не быть в минусе.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#24
humbert:
Выкупить товар у конкурента и продавать без прибыли, стараясь не уйти в минус - каждый довольный клиент может привести еще нескольких.

Цену можно увеличить, чтобы не быть в минусе.

Фигня это, это бизнес, а не сервис "угоди клиенту".

Консерватор
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#25
Бобби:
Фигня это, это бизнес, а не сервис "угоди клиенту".

Вы в корне не правы...

Консерватор добавил 19.12.2010 в 19:44

humbert:
Выкупить товар у конкурента и продавать без прибыли, стараясь не уйти в минус - каждый довольный клиент может привести еще нескольких.

Цену можно увеличить, чтобы не быть в минусе.

Насчет конкурента - не правы. Но грамотное коммерческое решение - конек любой продажи. Такие предложения нужно размещать на главной.

Консерватор добавил 19.12.2010 в 19:46

Бобби:
Фигня это, это бизнес, а не сервис "угоди клиенту".

Создается впечатление, что Вы некомпетентны, или эмоциональны. Скорее - второе.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#26

Бобби, как скажете. Вы опытнее

Консерватор
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#27
humbert:
Бобби, как скажете. Вы опытнее

Нет, я второй день здесь. Осваиваюсь. Здесь есть специалисты очень опытные. Вот к их мнению стоит прислушиваться. А к моему - я дилетант. Контент-редактор кучи сайтов, занимаюсь продвижением контентом. Но меня интересуют такие вопросы...

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28

Консерватор, тот пост был адресован Бобби:)

На самом деле можно повесить информацию об отсутствии товара, нормальный человек это поймет. Но если есть желание стать лидером по продаже такого товара, то товар должен быть всегда в наличии, чтобы клиент не ушел к конкурентам - слухи в Интернет о том, что в магазине постоянно отсутствует какой-то товар, распространяются быстро.

Имхо, конечно.

Консерватор
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#29
humbert:
Консерватор, тот пост был адресован Бобби:)

На самом деле можно повесить информацию об отсутствии товара, нормальный человек это поймет. Но если есть желание стать лидером по продаже такого товара, то товар должен быть всегда в наличии, чтобы клиент не ушел к конкурентам - слухи в Интернет о том, что в магазине постоянно отсутствует какой-то товар, распространяются быстро.

Имхо, конечно.

Извините, туплю...

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#30

с точки зрения человечности - надо, конечно, страницу грохать :), но с точки зрения бизнеса - ни в коем случае: никаких удалений, никаких редиректов

1) товара нет, "уведомит по емейл конда появится"

2) посмотреть смежные товары (ссылка)

3) задать вопрос менеджеру - телефон тут же

"туалетной бумаги нет, но могу предложить превосходный наждак" - это же классика, зачем ее нарушать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий