Качественная ручная регистрация сайта в каталогах статей! Боллее 250 сайтов. Акции.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#161
ales:
ОБЩАЯ БАЗА разместили 30. 15 февраля проверил вылетело 7.
ТРАСТ БАЗА разместили 15. 15 февраля проверил вылетело 4.
НАША ЗАКРЫТАЯ БАЗА разместили 9. Не вылетело пока ничего.

1. в отчете мы предоставляем не все ссылки, а только часть в целях сохранности актуальности базы;

2. Вы точно тот отчет проверили? Я только что прошелся по всем ссылкам из отчета и не нашел только 2 статьи.

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
ales
На сайте с 22.11.2006
Offline
54
#162

Прогнал через yazzle тот файл с отчетом, который Вы прислали после выполнения заказа. Выборочно проверил все выпавшие ссылки. Могу сбросить экселевский файл, т.к. веду анализ.

Если предоставляете не все ссылки, то выпадание тех, которые предоставляете, можно считать средних выпаданием по всей базе)

allodessa:
1. в отчете мы предоставляем не все ссылки, а только часть в целях сохранности актуальности базы;
2. Вы точно тот отчет проверили? Я только что прошелся по всем ссылкам из отчета и не нашел только 2 статьи.
бюро переводов GG (http://www.globegroup.ru/) - один адрес для любых лингвистических услуг. Клуб любителей блинов - Мы спасем Россию!
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#163
ales:
Прогнал через yazzle тот файл с отчетом, который Вы прислали после выполнения заказа.

Проверил снова все ручками и глазками, и им верю больше, чем любой программе

ales:
Если предоставляете не все ссылки, то выпадание тех, которые предоставляете, можно считать средних выпаданием по всей базе)

ну грубо говоря - да, можно и так сказать, на данный момент я не обнаружил 6 статей (из них 2 сайта просто временно лягло), но даже таким образом получается, что из 53 ссылок в отчете "утряслось" 6, что отвечает 11%, а это с учетом специфики услуги - не так уж и много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий