Качественная ручная регистрация сайта в каталогах статей! Боллее 250 сайтов. Акции.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#151

Добрый день, уважаемые форумчане!

У нас снова хорошая новость: мы вводим новый тариф :)

No.5 - "Естественный" - 40 $ - размещение статей с ссылками nofollow и/или noindex на сайтах из нашей базы (около 100).

Такой прогон предназначен для разбавления ссылочной массы, повышения траста сайта. Заметим, что если у Вашего сайта Только заказные ссылки, поисковые системы могут заметить это и пессимизировать сайт в выдаче. Поэтому, если Вы заботитесь о стабильном развитии своего сайта, Вам этот прогон поможет избежать возможных санкций!

oygrad - спасибо за отзыв, надеемся, Ваш второй вердикт будет также положительным!

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
S7
На сайте с 17.09.2007
Offline
76
#152

заказывал прогон "ТРАСТ" на 5 сайтов, статьи для размножения были написаны достаточно грамотно, размноженные варианты так же были на уровне. Вот только закончили прогоны, буду ждать результата.

В целом работа команды понравилась, возможно, чуть позже, закажу прогоны на новые сайты

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#153

Добрый день, форумчане!

Спешу вам сообщить, что нам удалось увеличить наши мощности и значительно сократить срок выполнения заказов (до 10 дней). Так что обращайтесь, ведь теперь не только качественно, но и оперативно! :)

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#154

Внесу свои 5 коп. Поглядел беки ТС

1. Статьи размещаются на бесплатных каталогах статей, среди который есть парочки хороших (у меня своя база таких каталогов) или на сайтах, где принимаются статьи бесплатно (тоже своя подборка).

2. Часть ресов где размещаются статьи имеют один очень популярный коммерческий движок ;) и в общем то статейки могут там жить, если модератор не шибко злой 🤪 (тоже есть такая база, порядка 200 ресов) и не посчитает размещение материалов за спам.

Думаю плюсы такого прогона в том, что заказчику не нужно думать о написание и размещение статей и париться с размещением (особенно по пункту 2)

Минусы - молодые сайты я бы не рискнул таким образом гонять.

По своему опыту таких прогонов могу сказать, что НЧ и СЧ запросы можно поднять и даже получить тиц. ТИЦ получал, как гоняя Г сайтеги (3-10 страничники на народ.ру) по пункту 2 :), так и нормальные по пункту 1.

PS услугами ТС не пользовался, основываюсь только на своем опыте

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#155

gorgul - спасибо за 5 коп, конечно, но с такой репутацией, как у Вас, похоже "опыт" у Вас больше по части в области "посвистеть" ;)

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#156
allodessa:
gorgul - спасибо за 5 коп, конечно, но с такой репутацией, как у Вас, похоже "опыт" у Вас больше по части в области "посвистеть" ;)

А вот это глупо, смотреть на репу и говорить про мой опыт. Если хотите я выложу все найденные мною беки которыми вы гоняете сайты (ну и прогонные сайтеги тоже могу выложить) вот тогда будет видно качество вашей базы. Не надо вводить в заблуждение людей - у вас часть базы это размещение на ресах, которые размещают статьи как таковые, но при этом индексация этих статей и то что они буду жить вопрос еще тот (пункт 2). Посмотрим на "свист", выложить ваши беки (ресы) и сайты которые вы гоняли на общее обозрение? И ваша 250+ база (причем это в общем то не база каталогов статей, а база где можно бесплатно разместить свои беки) будет засерена за пару дней

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#157

Даже не знаю, может, мне поблагодарить Вас за то, что Вы угрожаете мне засрать базу? ;)

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#158
allodessa:
Даже не знаю, может, мне поблагодарить Вас за то, что Вы угрожаете мне засрать базу? ;)

Опять глупо, я же сказал, что могу выложить беки, а засерить вашу базу это и хруммер может (пункт 2)

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#159

Добрый день, уважаемые форумчане!

Часто нас спрашивают: почему не рекомендуется в 1 прогоне использовать более 20 ключевиков?

Отвечаем: так как всего есть 200 каталогов (и статей), в каждом из которых можно разместить по 1 ссылке (максисмум 2), то если использовать 20 ключевиков, каждый из них будет использоват примерно поровну (по 10-15 раз), что может заметно повлиять на позиции этого запроса в выдаче. Если же взять, наприер, 50 ключевиков, то каждый из них будет встречаться только по 4-5 раз, из-за чего результат продвижения будет в разы меньше. Так что, данная рекомендация - не наш каприз, а простая логика.

ales
На сайте с 22.11.2006
Offline
54
#160

Отчитаюсь.

Прогонял №4 "Под ключ все и сразу" за 90.

Прогнали 06.02.2013.

ОБЩАЯ БАЗА разместили 30. 15 февраля проверил вылетело 7.

ТРАСТ БАЗА разместили 15. 15 февраля проверил вылетело 4.

НАША ЗАКРЫТАЯ БАЗА разместили 9. Не вылетело пока ничего.

Большая, однако, утруска за 2 недели.

бюро переводов GG (http://www.globegroup.ru/) - один адрес для любых лингвистических услуг. Клуб любителей блинов - Мы спасем Россию!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий