Респект Проханову

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#71
boga@voxnet.ru:
Детище Проханова Святой курган, насыпанный на его деньги в Псковской области.
Отсюда пойдет возрождение Русской земли!
В этом весь Проханов.

Камни - необработанный кремний? :)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#72

boga@voxnet.ru, а ты Фоменко-Носовских читал?

Zikam.RU добавил 17.12.2010 в 19:12

Детище Проханова Святой курган

Кого он там погреб, интересно? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#73
Zikam.RU:
boga@voxnet.ru, а ты Фоменко-Носовских читал?

Каюсь! Не читал, так что-то подсовывали, когда это было в новинку, ну и пролистал по диагонали.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#74
boga@voxnet.ru:
Каюсь! Не читал, так что-то подсовывали, когда это было в новинку, ну и пролистал по диагонали.

А я буквально недавно с большим интересом почитал. Увлекательнейшее чтиво оказалось (Атлантидщики отдыхают!)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#75

Мне пришлось читать вот это. :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2

Попросили написать про это дело в журнальчик, который у меня в подписи. Написал, но не пошло, поскольку что-то более горячее подвернулось.

А вообще, я этой хренью сыт по горло. В те времена, когда все были обязаны отвечать на письма трудящихся, АН СССР, тоже не была освобождена от этого тяжкого бремени.

Письма шли в центральную контору. Академики их не читали, есесена, а спускали в профильные институты, где их передавали профильным завлабам, а те, в свою очередь - молодым кандидатам. Дело это, кстати, опасное для жизни и здоровья. Параноиков там - каждый второй и многие лично добирались до ответчиков.

И испил я из той горькой чаши....

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#76

boga@voxnet.ru, забавная фотка. Ну, то что "НИКА", или, скажем "INRI" на титулусе - это да, но Христос воскресе" - на кресте?! ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#77
А вообще, я этой хренью сыт по горло.

boga@voxnet.ru, ты знаешь, я не историк, хотя мнение иметь вправе, ессно. Глобалистические выводы этих парней я пропускал мимо ущей (ибо не интересно). Однако, крайне увлекли вопросы, которые они ставят на основе выкопанных фактов и фактиков. В любом случае, очень последовательные и занудливые (в хорошем смысле слова) мжчинки!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#78

Zikam.RU, это типа "Загадки истории"?. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#79
boga@voxnet.ru:
Zikam.RU, это типа "Загадки истории"?. :)

С точки зрения интересности вопросов - да, с точки зрения конечных выводов - еще хуже :)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#80

Осталось найти в той самой Орде Саратов. Как найдете, отпишите, плз.

hor70:

Русские в Саратове такие же мигранты, как кавказцы в Москве, Саратов - татарский город
Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий