Респект Проханову

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21

А а Проханов классический демагог с мистическим уклоном.

Спросите его что такое "межнациональная вражда" и получите получасовой религиозно-мистический понос ни о чем.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22

boga@voxnet.ru, лечат клинических идиотов, дебилов, олигофренов - дураков не лечат, это не болезнь, а состояние души.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#23

Калинин, да брось, розгами симптоматика гасится. Да, паллиатив, но хоть что-то.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24

boga@voxnet.ru, лечить дураков розгами = глумиться над неприкосновенностью личности. Из твоих уст слышать страшно. Но - присоединяюсь, присоединяюсь! :)

Я ж говорю - казаки с нагайками - не только ряженые, но и средство управления государством. :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#25

Ахаха, Фёдорыч, давай ещё, а то туман и скукота. Хоть цирк приехал.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#26
Jackyk:
Источник: dpni.de

Мои личные наблюдения. Вижу на улицах немецких городов, что с каждым годом облик народо-массы меняется на паранджу и смуглые лица, всё чаще на доме вьется турецкий флаг. Большая часть не хочет работать, а садится на социал. Албанцы грабят и убивают. Приезжают румыны-гастралеры и обворовывают дома целыми улицами, в отпускной сезон. Почему? Присоединили народы-гопники и разрешили въезд без контроля и виз.

Кто создал эти условия? Правительство. Кто в правительстве? Я написал выше.

Чем ситуация отличается от российской?

Всё идет по одному сценарию, с небольшим рерайтом.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27
Федорыч:
Мои личные наблюдения. Вижу на улицах немецких городов, что с каждым годом облик народо-массы меняется на паранджу и смуглые лица, всё чаще на доме вьется турецкий флаг. Большая часть не хочет работать, а садится на социал. Албанцы грабят и убивают. Приезжают румыны-гастралеры и обворовывают дома целыми улицами, в отпускной сезон. Почему? Присоединили народы-гопники и разрешили въезд без контроля и виз.

Казалось бы - при чём тут евреи?

Ах, ну да - им же, пейсатым, выгодна дестабилизация люього общества, которым они управляют...

Фёдорыч, а у тебя на работе в Германии знают, что ты националист и антисемит? Ты ведь не побоялся рассказать, верно?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Федорыч:
Вижу на улицах немецких городов, что с каждым годом облик народо-массы меняется на паранджу и смуглые лица

Есть такое. И в Англии то же самое. И в России. С тем, что "евреи виноваты" - согласиться трудно, это, я уверен, выдумки националистов, но фатальный рост в ряде, грубо говоря, "белых" стран хрен пойми какого населения за счет их массового приезда и размножения кроличьими темпами - факт, к сожалению, бесспорный.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#29
Калинин:
Казалось бы - при чём тут евреи?
Ах, ну да - им же, пейсатым, выгодна дестабилизация люього общества, которым они управляют...

Ты сам признался, что боишься русских потому, что среди них есть фашисты, которые против евреев. И лучше встать на сторону врагов русских, чтобы русские фашисты не добрались до евреев. Подобные страхи не только у тебя, такие страхи я заметил и у других участников форума. Это меня удивило. И только в этот момент я понял почему происходит поддержка любых врагов, лиж бы подавить русских.

Эта же позиция и у правительства России. Об этом я уже писал раньше.

Очень неприятно.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#30
Cell:
А в Германии Ангела Меркель какбэ уже признала, что не для всех.
По-умному это называется "Крах мультикультурного общества".

Мне, в отличие от Ангелы, не надо ни на кого ничего сваливать.

Вот стоит замечательной красоты мечеть напротив Петропавловки - 100 лет уже стоит -я прохожу рядом и радуюсь.

Красиво...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий