Путин - силён мужик !

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#61
IndexSa:
про пытается все хорошее взять из капитализма

мы уже живем в нем

мы уже все хапнули от него - осталось избавиться от того, что на вкус оказалось несьедобным для россиянина и вредным

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#62
greenwood:
осталось избавиться от того, что на вкус оказалось несьедобным для россиянина и вредным

Например - от спамеров и торговцев фармой. Что бы сами жрали свой фентермин. Выполняю твою волю, деда, ты сам попросил. Отдохни недельку.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#63

Ходорковский это такой малолетний, начинающий карманник по сравнению с ВВП. Но говорит ВВП конечно красиво, без запинки, хорошо срежиссировано, вопросы хорошо разбавлены с глупыми типа "ВВП вы супермен?", "ВВП как поживает ваш песик", вот всю страну очень волнует как поживает песик...

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#64

А мне не кажется, что он красиво говорит. Экает, мэкает, предпоследнее слово в предложении ставит с неправильным окончанием, поэтому последнее слово рождается после нескольких секунд мычания. И по содержанию не очень, часто бред. Интонация хороша.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#65
L!mur:
вот всю страну очень волнует как поживает песик...

А что? - Я, например, заснуть не могу, все думаю: "Как там песик? Не загрыз ли его альфа-дог?"

😂

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#66
Arsh:
А что? - Я, например, заснуть не могу, все думаю: "Как там песик? Не загрыз ли его альфа-дог?"
😂

Знаешь, а я вот сплю спокойно - у нас ведь премьер - супермен!

[Удален]
#67

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#68

ну вот деда выгнали и вся дискуссия обломалась :-(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#69
KKTS:
Оглянитесь:
- Гречка как стоила, так и стоит.
- ЖКХ как дорожало, так и дорожает.
- Все как брали взятки, так их и берут. Гаишники только стали торговаться, что позволяет чуть сбить цену.
- Недвижимость в цене не падает.
- Инфляция катастрофическая.
- Террористы гуляют по "сортирам".
- Чиновники по прежнему произволят.
- Малый бизнес жмут еще сильнее, чем раньше.
Он харизматичен и его слова красивы, но он ничего не делает из того, что обещает.

ждем взвешенного, расставляющего все точки над и, ответа дяди Коли.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
nils
На сайте с 11.03.2009
Offline
51
#70

К Путину тока один вопрос, где бабло? 12 лет продаем нефть и газ по хорошим ценам. И в то же время ничего не производим. Все что едим, во что одеты, на чем ездим, преимущественно забугорного производства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий