Путин - силён мужик !

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41

Калинин, зря надрываешься :)

твои потуги пустые - ты как последний школьник неудачник опустился до элементарной похабщины

Я всегда говорил - ты слабак. Мало того, ты еще и птичка пакостящая.

Пока я тут - вся твоя спесь гроша ломаного стоить не будет.

А я тут буду всегда ! Специально Вас разоблачать :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#42
6uoncuxo3:
Дядя Коля объявил войну всему миру

Дед реферов на подпись набирает, фармой же надо как-то торговать.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#43

еще у девочек будут мнения ? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44
greenwood:
еще у девочек будут мнения ?

Ахтунг! Дедушка мужиков как девочек воспринимает! Опасносте! Гей-славяне отаке! Калинин предупреждал!

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#45

greenwood, дядь Коль, а ты за признание необязательными математики, физики, химии?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#46
SEOSPIDER:
greenwood, дядь Коль, а ты за признание необязательными математики, физики, химии?

ни в коем разе ! ну может быть химии немного поменьше. Впрочем я давно не в теме и не знаю сколько на ее отводится часов.

Сокращение физики и математики - это уступка проамерам .. это преступно.

Другое дело, когда ученик не приспособлен к этим предметам, то и мучать его не надо ...пусть другие дисциплины, которые ему по силам осваивает.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47

Николаэ, а что со страной и тобой будет, если Путин умрёт? Или, вот, скажем - на пенсию уйдёт.

Опоры-то у страны не станет, соображаешь?

Наверное, грузины натовскими ракетами Самару закидают, а - без сильной-то руки? Или всё разворуют без него, опоры нашей и надёжи?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#48
greenwood:
это уступка проамерам .. это преступно

хммм... странно... а однопартийцы настоящего мужика хотят вообще их убрать, а сделать обязательными только ОБЖ и физкультуру.... Когнитивный диссонанс, однако...

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#49
greenwood:
еще у девочек будут мнения ? :)

"Премьер Владимир Путин в ходе прямой линии с населением получил вопрос, «чего хотят Рыжков, Немцов, Милов и Касьянов», недавно создавшие демократическую коалицию

«Денег и власти», – четко ответил Путин.

«В 90-е тащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о ком мы вспоминали сегодня (Путин намекает на Михаила Ходорковского. – прим. «Газета.Ru»). Потом их оттащили от кормушки, они поиздержались. Теперь им хочется вернутся и пополнить свои карманы».

«И если мы позволим им это сделать, они уже отдельными миллиардами не ограничатся, а всю Россию распродадут», – предупредил Путин."

Николай, допускаете ли вы что Путин напрямую или косвенно делал незаконные дела, которые обогатили его материально?

ПС

и как думаете кто большое своровал - Медведев или Путин

Спасибо

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#50
SEOSPIDER:
сделать обязательными только ОБЖ и физкультуру.... Когнитивный диссонанс, однако...

Так да..

Исчерпывающе

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий