Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords

1 23
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
julchen:
спасибо за совет, я уже успела отказаться от предоставления услуг с Adwords, и остаться с Я.Директом, на котором есть менеджер которые всегда поможет и можно спокойно легально платить за рекламу.

А что за адвордс нельзя спокойно легально платить за рекламу, обязательно надо мошенничать с купонами?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#22

хз... зарегил с другого компа, все равно заблочили

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#23

Str256, Поддерживаю! Жалуются на то, что сами были скупердяями...

А решение уже озвучили. Создать новый акк и не пользоваться купонами!

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#24

тупишь... купонами не пользуюсь... регю новый ак, все равно банят...

DyrV
На сайте с 31.01.2010
Offline
31
#25
shhef:
тупишь... купонами не пользуюсь... регю новый ак, все равно банят...

Регаешь с другого компа и IP? Платежные реквизиты меняешь?

shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#26

только айпи тот же... но на нем висит около 10к народа

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#27

яву отключайте при оплате, там походу какая то проверка на ассисте сидит. Рекламируйте каждый раз - уникальный домен. Пишите объявления так, что бы робот автоматом не отклонял объявления. Покупайте купоны в проверенных инет магазинах. Меняйте IP ( если у вас только статика, задумайтесь о смене провайдера, или регайте акк через мобильный интернет )

Бан в гугле ничего не значит, перезагружаешь модем, открываешь другой браузер, и спокойно регаешься вновь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий