Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords

123
V
На сайте с 12.03.2009
Offline
41
#11
monia:
меня постигла та же участь, заблокировали и написали, что все акки будут блочить(
как обойти эту проблему?

Сменить платежные данные, чистить куки и забыть о купонах ☝

[Удален]
#12

а по айпишнику разве не палят? или прокси юзать?

V
На сайте с 12.03.2009
Offline
41
#13
monia:
а по айпишнику разве не палят? или прокси юзать?

Можно прокси, можно динамичский, но я и на том же айпишнике восстанавливал - и ничего, главное что бы тематика была не скользкая(эротика, скачивание файлов и пр), а то начнут присматриваццо да принюхиваццо... 🚬

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#14
bukvofil:
А Google в РФ, в Украине и т.п. - это нонсенс.

Про украину то погарячились ;)

Для украины яндекс - почти нонсенс... почти...

Комби-корм:

Так что, мне 10 аккаунтов заводить и на каждый перечислять деньги?
Я новичок в этом деле, если где-то неправильно написал, подскажите.

есть такая штука "Центр клиентов" в адвордсе - почитайте хелп гугла

Количество кампаний (объявлений, ключ слов) в акке ограничено, если 3-4 сата, - то можно и не уложиться в один акк чисто физически. ;)

V
На сайте с 12.03.2009
Offline
41
#15
RomanЯ:
Про украину то погарячились ;)
Для украины яндекс - почти нонсенс... почти...

100% 🚬

shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#16

тоже заблочили хз за что, причину не пишут... интересно, а они сайт запоминают который рекламился? если его удалить из ака?...

SergeyZP
На сайте с 03.05.2008
Offline
77
#17

В один день 7 аков, лихо!!!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение.

Компания Google стремится обеспечить высокое качество объявлений и удовлетворенность пользователей. Мы установили, что Ваша компания одновременно использует несколько аккаунтов AdWords для показа объявлений по похожим ключевым словам и/или с рекламой идентичных товаров и услуг.

Кроме того, по нашим данным, при регистрации всех или части этих аккаунтов были использованы промокупоны, что является нарушением наших правил, так как одна компания или один человек может использовать только один промокупон. В результате мы заблокировали Ваши аккаунты AdWords и просим воздержаться от создания дополнительных аккаунтов с использованием промокупонов AdWords, которые у Вас уже есть или которые Вы собираетесь получить в будущем.

Благодарим за сотрудничество.

Агрегатор Партнерок Cityads. (http://bit.ly/rrUcb2) Инвестирую в ПАММы, 8-10% в месяц! (http://bit.ly/PboouW)
[Удален]
#18
SergeyZP:
В один день 7 аков, лихо!!!

У меня как-то 40 акков заблочили. На каждом было 400 рублей + 100 рублей за работу человеку. Прогарел на 20К. Правда через неделю все отбил.

Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#19
Adv-$:
У меня как-то 40 акков заблочили. На каждом было 400 рублей + 100 рублей за работу человеку. Прогарел на 20К. Правда через неделю все отбил.

По какому признаку спалили, как думаете?

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
[Удален]
#20
Одесский бомж:
По какому признаку спалили, как думаете?

Этого ещё никто не знает🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий