посреднечество

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
862

вот такой вопрос имеется. Я могу нагнать на сайт много трафика по дорогим коммерческим тематикам. Ну вот скажем, если в бытовых услугах (ремонт компов, ноутов, холодильников и т.д.) еще понятно что с этим всем делать (тут несложно найти исполнителей), то вот скажем всякие грузоперевозки, ремонт квартир, строительство и т.д не очень - скажем сам я не могу без вложений естественно начать такой бизнес, т.е по логике могу быть посредником. но как вообще и кому передавать теже заказы чтоб можно это было как-то контролировать. У когонибудь есть опыт такой работы?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1

Мы ремонт кваотир, строительство начали. Раскачали региональный сайтик и предложили арендовать исполнителям его - каждый арендует свою часть. Немного - в сезон было по 8 тыс., сейчас 5 тысяч - три направления. Но это хоть что-то выхлоп 15-24 тысячи за небольшой сайт с почти нулевыми пузомерками - это очень хорошо

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#2

Ruba777 ну как вариант нормал, в принципе, я думаю если сайт дает звонки от клиентов в приличных количествах, то можно и больше брать значительно, надо попробовать будет. Пузомерки то роли не играют здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий