Нужен райтер - технический писатель

12
[Удален]
#11

Готов предложить на рассмотрение свою кандидатуру.

Обращайтесь.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#12

Спасибо всем откликнувшимся за моё отсутствие. К сожалению, не могу ответить персонально каждому.

Общее:

Писать мне, что оплата вас устраивает и вы уже готовы и согласны – не стоит. Мне главное – чтобы вы меня устраивали. Поэтому и прошу предоставлять мне информацию, которая позволит сделать такой вывод.

Пожалуйста, сообщайте корректно и ёмко:

ваша подготовка (образование, специальность), ваш опыт работы по указанной теме, знание иностранных языков.

Тематику обозначу ещё раз, уже совсем дословно: строительная техника и оборудование.

Просьба давать прямые ссылки на тематические работы или файлы. Приглашать меня в свою ветку форума, где нужно искать ссылку на профайл, а потом ещё ковыряться там – не по-деловому…

***

На самом деле, планировалось найти не одного человека. Учитывая пришедшие обращения, готов несколько диверсифицировать и уточнить запрос по вакансиям:

1. Новостник райтер-рерайтер-переводчик. Помимо языка, обязательно профильное образование или общее инженерно-техническое, но с опытом работы по теме. Оплата – от 300р/тз.

2. Рерайтер. Помимо опыта или инженерно-технического образования необходим доступ к библиотеке технической литературы или проживание в Мск (тогда библиотекой, литературой и документацией обеспечиваем мы). Несколько видов работ с диффиренцированной оплатой от 50 до 150 р/тз.

(3) Опционально и несколько не по специфике ветки, но, тем не менее: есть работа, связанная также с написанием и подготовкой материалов и статей, но совмещённая с функцией PR-взаимодействия. Необходимо умение контактировать и грамотно общаться (допускается удалённо). Подробности – в частном порядке.

Пожалуйста, давайте беречь время друг друга. Если Вы или Ваши возможности не соответствуют требованиям, то не надо предлагать "попробовать".

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий