У клиента увели домен.

12
D1
На сайте с 19.10.2007
Offline
78
1393

Здравствуйте, очень нужен совет. У клиента увели домен который я продвигал. Домен в нужных топах уже как год висел. Клиент конечно сам виноват - зарегил домен на левые данные, давно это было(Иванов Иван Иваныч) , ну а регистраторы естественно обратили внимание и подтвердить сканом паспорта потребовали, вобщем домен сняли и продали его конкурентам, те следили за ситуацией т.к. когда-то были даже друзьями. Мне тоже обидно, труды прахом... Но остался аккаунт на вебмастере - но там кроме изменения региона вроде ничего не сделаешь(да и это не получилось).

Хотя конечно прикольно смотреть какие они ссылки закупают. Но неужели никак им насолить хотя бы нельзя? Ссылки и статьи я конечно снял. Но яндекс зараза некоторые уж очень долго(более 3х-месяцев) помнит - хотя там их нет давно.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#1

Напишите в Спортлото :)

D1
На сайте с 19.10.2007
Offline
78
#2
mbin:
Напишите в Спортлото :)

Вот и я клиенту примерно с тем же юмором отвечаю. Но мне ведь и свою работу жалко. Может хоть какая-то свежая мысль подкинется умными людьми.

[Удален]
#3

прогоните хрумером, алсабом по адалт ключам.

думаю пессимизация обеспечена

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
rom4ik4:
прогоните хрумером, алсабом по адалт ключам.

думаю пессимизация обеспечена

Могу предоставить пару сайтов для экспериментов, погоняйте меня плиз Хрумаком...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#5

А вы куда смотрели?

Размещаем пресс-релизы отелей бесплатно, подробнее
[Удален]
#6
alex063:
Могу предоставить пару сайтов для экспериментов, погоняйте меня плиз Хрумаком...

зачем?....

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

rom4ik4, Иди учи уроки.

Dima123, раз домен уже передали новому владельцу то вряд ли что то можно сделать если нет ТМ на название.

Нужно было сразу делать предзаказы везде где можно. Но сейчас уже поздно.

D1
На сайте с 19.10.2007
Offline
78
#8
turovnet:
А вы куда смотрели?

Для меня загадка только в том, как они сумели с регистратором договориться? Аукцион очень уж странный получился.

[Удален]
#9

Для меня загадка, как вы прошляпить то смогли?

Навредить теперь не сможете, да и зачем это?

Труды жалко, так идите работать к конкурентам, либо помощь за денежки;)

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#10
Dima123:
Для меня загадка только в том, как они сумели с регистратором договориться? Аукцион очень уж странный получился.

Кто регистратор? У моего клиента увели региональный домен (spb.ru). Смогли вернуть через 4 мес. после того, как увели 🚬

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий