Поющий Путин (и играющий на рояле)

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#51

И я полностью согласен с webcat, которая в запале написала с ошибками, и единственное что я могу делать - саботаж: делать добрые дела в царстве зла!

Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#52
Pitbull777:
А это было бы не полное цитирование.
Cheko, что Вы так сильно переживаете? Понимаете, мое мировоззрение, Ваше, Дугинское оно вообще роли никакой не играет. Не мы хозяева в нашей стране (Вы наверное тоже из России). Мы можем драть глотки до потери пульса, можем друг друга пинать и обвинять, но от этого ничего не изменится, ибо "у хозяина все уже давно посчитано, у хозяина все уже давно взвешенно".

Вопрос то в чём? Вы таки считаете, что я не прав, верите в суперэтнос и хотите поспорить? Ну давайте тогда поспорим. А так, инцидент исчерпан же вроде, нет?

С уважением, Арсений.
Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#53

Cheko, хмм... разве был инцидент? я не зря поставил запятые при перечислении позиций, я не могу себя рядом с Вами и не могу поставить себя рядом с Дугиным, вот и все. Хотите спорить? О чем?

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#54

По теме: Чёрный пиар - тоже пиар. Путин постоянно на слуху, хорошо ли, плохо ли, но в этом что-то есть. В соседней теме в голосовании это "что-то" весьма очевидно.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#55
webcat:
Я просто написала, что можно хотеть, но если всем и на всё наплевать - хотеть можно до скончания века, так и не дохотеться

нужно учиться управлять хаосом)

Pitbull777:
Не мы хозяева в нашей стране

никогда не были, нет и не будем

утопия

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#56
furnaslives:
никогда не были, нет

ага, это точно.

furnaslives:
и не будем
печально, но склонен согласиться. Ну а может дети наши будут хозяевами своей страны? А?
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#57
Pitbull777:
Ну а может дети наши будут хозяевами своей страны? А?

Оно надо? Проверено лично - езда с мигалкой счастья не приносит, а геморроя и нервов сполна.

Вот уж что-что, а это своим детям я б не пожелал.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#58
Pitbull777:
Ну а может дети наши будут хозяевами своей страны? А?

ну,если только станут депутатами)

но для этого изначально с детства нужно вкладывать ребенку прописные истины, суровую реальность и не пичкать его сказками о Боге, правде, чести, совести, справедливости и т.д.

а для того, чтобы знать эти истины -необходимом самому быть кем-то, кто уже управляет и владеет

правда есть исключения, когда ребенок хапнув сполна жизни - как-то умудряется понять принципы по которым все работает и начинает добиваться успеха

еще многое зависит от генома

а корнями все уходит в судьбу-матрицу, где никто и ничего не решает и у каждого есть своя роль

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#59
Cheko:
Проверено лично - езда с мигалкой счастья не приносит

У Вас, что, устойчивая ассоциативная связь: хозяин - мигалка? :)

Я про свободу выбора не ограниченную двумя вариантами. Cheko, если не секрет, Вы где живете?

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#60
Pitbull777:
У Вас, что, устойчивая ассоциативная связь: хозяин - мигалка? :)
Я про свободу выбора не ограниченную двумя вариантами. Cheko, если не секрет, Вы где живете?

Подмосковье. Нет, хозяин - это конечно же не только мигалка. Просто про остальное - это не паблик беседы, да и не интимные даже. Оно как бы есть, все об этом знают и при этом ничего нет. В общем и целом же - не дай бог детям такую судьбу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий