Поющий Путин (и играющий на рояле)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21

Тигра, http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/kamnev-na.ee/0_4c20f_7a47a366_L картинку не стал вставлять, тут не у всех шустрый интернет, однако гифка в тему

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#22

И очень политкорректный - вначале неграм руку пожал (или как там политкорректно - вдруг они не с Америки) 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#23
yet_warm:
вначале неграм руку пожал (или как там политкорректно - вдруг они не с Америки)

афромузыканты они.

[Удален]
#24

Теперь, я думаю, он должен появиться в программах "Звезды на льду", "Цирк со звездами" (хотя это уже и так в принципе по всей стране при его участии, но это ничего), "Звездный ринг" и во всех подобных шоу.

А так же походить в русской рубахе, испить молока прям из крынки, подоить корову и покосить сено.

После - прийти в библиотеку и прочесть какую-нибудь толстую книгу, желательно очень пыльную и умную.

Потом - обыграть сборную Бразилии по футболу, обогнать африканских бегунов на коротких и длинных дистанциях, а также в области балета быть впереди планеты всей.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25

Зависть это плохо.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#26
Слава Шевцов:
Зависть это плохо.

А искреннее восхищение - это хорошо!

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#27
Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28
Тигра:
он должен появиться в программах "Звезды на льду", "Цирк со звездами" (хотя это уже и так в принципе по всей стране при его участии, но это ничего), "Звездный ринг" и во всех подобных шоу.

[yv]http://static.video.yandex.ru/lite-audio/zamenitel/yww7vzc0wc.3204/[/yv]

Не удержался - больно песня хорошая :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#29

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#30

Вот еще тема дня для меня. Старший товарищ прислал сегодня текстик. Первоисточник уже потерт, но в сохраненке Яндекса есть.

Начало цитаты:

Хочу Вам рассказать, в какой стране я живу.

Страна моя - это самая большая страна по территории, она самая большая страна в мире, обладающая территорией в 17 075 400 квадратных километров (6 592 800 кв. миль).

Её население, девятое в мире по численности, составляет 141 927 297 человек, моя Родина обладает крупнейшими в мире запасами минеральных и энергетических ресурсов и занимает первое место в мире по площади лесов.

А ещё я вам скажу, что у нас люди живут лучше всех в Мире, и у нас самый честный и гуманный суд в Мире, в нашей стране права человека - это самое святое, что можно назвать святым в Мире!

Не могу не похвалится наличием самого честного правительства! У всех других стран один президент, а у нас их целых два! Один другого лучше! Эти два великих человека практически 24 часа в сутки думают о нас и переживают по поводу решений глобальных и насущных вопросов нашей необъятной Родины! Я их очень хорошо понимаю. Ведь сколько много в нашей стране лесов, полей и рек! А сколько полезных ископаемых и ресурсов! Со всем этим хозяйством нужно же разобраться! Порядок должен быть везде!

А какие живут и работают в нашей стране государственные чиновники! Просто нет слов! Российский госчиновник - это олицетворение всего честного и справедливого! Работают они ради народа не жалея собственных сил! Короче говоря, последнюю рубаху отдаст лишь бы народ России жил хорошо и ни в чём не нуждался!

Так же хотелось бы сказать пару слов благодарности в адрес нашей бывшей милиции. Бывшей по тому что, она решила поменять своё название на другое, так как старое уже не соответствует той самоотверженной, опасной и трудной службе, а новое название станет вселять ужас и страх тем преступникам и нарушителям законности, которые ещё есть в нашей замечательной стране!

А по телевизору у нас показывают очень хорошие передачи и крутят отличные добрые фильмы где нет ни зла, ни насилия. В газетах всегда пишут самую наичеснейшую ПРАВДУ!

В магазинах у нас продаются только отечественные товары и только качественные ! Иностранных товаров нет, так как наши товары самые высококачественные в Мире! Вот ещё о чём хотел Вам похвастаться - у нас нет инфляции! Да, да! Нет ни единого процента!

Да забыл, у нас самая сильная Армия! Такая сильная, что решили её чуть-чуть уменьшить. Молодые парни все очень хотят в ней служить!

Люди живут в хороших домах, в больницах получают хорошую и бесплатную помощь, ездят на хороших автомобилях, получают очень хорошую зарплату на работе, а их дети учатся бесплатно. И все эти блага народ получил благодаря нашему честному и заботливому правительству! Люди ведут здоровый образ жизни, воспитывают подрастающее поколение на основе высокой морали нравственных принципов.

В общем, живу я в стране, где буквально всё ХОРОШО! Лучшего, как говорится, и желать некуда!

Ну как Вам моя страна? Хотите в такой стране жить?

Теперь предлагаю опуститься на землю...

Стало неприятно на душе, знаю... У меня тоже на душе также противно!

Теперь давайте я Вам расскажу, в какой же стране действительно Мы живём. Для того чтобы хорошо понять и увидеть всю ситуацию, необходимо честно посмотреть вокруг, как бы это не было больно. Когда Мы увидим весь ворох этих нарывов и опухолей, то нам будет намного понятнее и легче решить, с чем же Нам всё-таки придётся бороться.

Сегодня наша Родина - Россия представляет собой государство, построенное на группах людей, объединенных только ненавистью к друг другу, которые очень далеко стоят от самого народа. «А на развалинах марксизма и ленинизма, возведена провинциальная, марионеточная, беспринципная пирамида, управляемая из Кремля. Сейчас Россия создает иллюзию лишь того, что она по-прежнему представляет собой «матушку-Русь», а на самом деле эта страна представляет собой чрезмерно токсичное пространство. Сегодня Россия уже не имеет никакой идеологии, способной объединить народы. Марксизм похоронен. Более дикого капитализма, чем в этой стране, сегодня нигде в мире нет. Москва – город чиновников и примкнувших к Кремлю бизнесменов. В России своеобразный провинциализм и провинциальное мышление решают те вопросы, которые в Англии и Германии регулируют с помощью интеллекта. Этот провинциализм называется «наши». Причем никто не знает, что это такое. Главное, что при распитии водки это слово произносится легко и конкретно. Когда покрасневший русский человек говорит «наши», вы понимаете, что он имеет в виду, но если спросите его, кто такие эти «наши», поймете, что никакого мышления для их идентификации не нужно, нужна только ненависть. Следовательно, Россия сегодня – это пространство худшее, чем оно было при Советском Союзе. Сам народ, конечно, хороший, речь идет только о главных ядрах, создающих политику. Именно эти ядра наполнены ненавистью.

Теперь давайте выступим для себя самих в роли адвоката России и скажем, чем обусловлено возникновение этих «ядер ненависти». Гениальный Достоевский сумел разглядеть истоки ненависти этой страны. Ведь говорят же, что он предвидел даже революцию. А где эти истоки разглядел великий классик? В угнетении, невыносимом крепостничестве, стадной жизни, отсутствии культуры, державничестве, избиении детей, матерщине, пьянстве, разврате. В «Братьях Карамазовых» Достоевский предсказал, что сын убьет отца, но какой сын мог сделать это? Незаконный отпрыск. Но должен был погибнуть законный сын, которого обвинят во всем этом. Помните, даже приобщившийся к духовной жизни и собиравшийся стать монахом один из наиболее чистых Карамазовых покидает храм. Он уходит именно в революцию. Ну а дальше что по сценарию? Правильно! Дальше началась кровавая жизнь России. Что же потом после этого происходит? Начинается братоубийственная война, появляются некоторые личности, выглядящие если присмотреться в их глубокую сущность как монстры.

Сегодня может произойти повторение этого исторического момента опять!

Повторяю, сегодняшняя Россия, то есть наша Родина пропитана ядом, поскольку она не имеет объединяющей гуманной идеологии. Не будем тратить наше бесценное время на всякого рода поиски виноватого. И так всё понятно кто виноват... Прошлое не вернуть! Марксизм умер, ленинизма не стало.. Идея, которая сегодня управляет этой махиной, называется: «У босса длинные руки и большие уши». Наша страна сейчас, как ни парадоксально это звучит, не состоявшееся государство, но ещё богатая страна, благодаря чему она все еще стоит на ногах. Но осталось совсем немного времени, чтобы нам и это потерять.

Единственное что нам сегодня поможет в построении такой страны - это ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕГО НАРОДА! Это единственный путь к спасению нашей Родины и нашей с Вами жизни! Других вариантов нет!

Чтобы сегодня объединить наше российское общество, для начала необходимо объединить наше прошлое - нашу историю - в одно целое, подобрать ключики к этому единству.

Только после этого можно думать о построении единой нации в современной России.

Поэтому предлагаю Вам пока начать с этого, так как для нас всех это основополагающий и важнейший аспект, необходимый для выхода из этого дерьма:

План объединения Истории России.

1) Объединение «западников» и «славянофилов» в синтезированную «евразийскую идеологию».

Т.е., надо рассматривать Россию с самого своего зарождения как «евразийскую державу», а многонациональный народ России, как «евразийский суперэтнос» под эгидой русского народа, который все этносы объединяет в монолитное целое. Мы не Европа и не Азия - мы синтез, мы Евразия.

2) Деидеологизировать историю, то есть смотреть на нее как на процесс.

Такие весомые события, как монголо-татарское нашествие или Октябрьская революция, не должны рассматриваться с положительной или отрицательной точки зрения. Они должны считаться естественными процессами в истории государства и народа, которые обусловлены естественными причинами, как в «живом организме».

3) Историю необходимо преподносить не как историю государства, а как историю народа.

Уделять больше внимания не только политической и экономической, но и социальной сфере в истории народа. И чем больше мы будем рассматривать историю российского народа с социальной стороны, тем меньше она будет идеологизирована.

4) Стараться не делить исторических персонажей на положительных и отрицательных.

Нескольким общепризнанно знаковым фигурам (которые воспринимаются положительно у абсолютного большинства населения) надо придать эдакий статус «отцов-основателей», как в США. Например, Владимир Святой, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Александр Невский, Иван Третий.

5) Крах Российской империи в 1917 г. и Советского Союза в 1991 г. считать трагедиями исключительно геополитического характера.

6) Стараться меньше упоминать о Ленине - чем больше он будет придаваться забвению, тем быстрее объединится разделенное общество.

Нельзя называть октябрь 1917 г. «Величайшей трагедией России», ведь само слово «величайший» возвеличивает Ленина. Лучше уделять больше внимания Февральской революции - считать ее очень важным историческим событием, а Октябрьскую революцию всего лишь следствием ее. Сняв с Ленина «венец величия» и принизив значение коммунистов, без яростной критики их, можно будет объединить историю российского народа в единое целое, с которым будут согласны все.

И тогда, когда каждый из нас с гордостью сможет сказать о себе "Я – Русский", и в дальнейшем не возникнет вопроса о том, как дальше объединять нацию.

Конец цитаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий