Осторожно с заказчиком trudov-ua@ukr.net

1 23
[Удален]
#21
ipmo:
Хватит уже издеваться над школоло, может для них это первые деньги заработанные или ....... своим трудом!

А я не издеваюсь - я просто говорю о том, что надоело. Пожалуй, обилие топиков о том, что кинули на 100 тысяч баксов, задолбало бы точно так же.

Кроха_А
На сайте с 26.04.2010
Offline
5
#22

Ещё раз говорю - дело не в 12 долларах. Мне отписались ещё три человека, с аналогичной ситуацией по поводу данного заказчика.

Никто не заставляет читать мою тему. Комменты типа "школоло", "убейся об стену" - это Ваш взгляд на проблему.

Тексты обязательно найдутся, а я постараюсь выложить более полную инфу.

Всем удачи )

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#23

Да не заказчик это - хватит тупить! Вас, со всей компанией, лоханули вот и все.

А тексты найдутся, да. Только толку ?

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#24
Кроха_А:
Мне отписались ещё три человека, с аналогичной ситуацией по поводу данного заказчика.

Срочно нужно создавать свой профсоюз и печать коллективную жалобу! Тем более, что копирайтеры.

Бей кидал!🙅

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Кроха_А
На сайте с 26.04.2010
Offline
5
#25
savv:
Да не заказчик это - хватит тупить! Вас, со всей компанией, лоханули вот и все.
А тексты найдутся, да. Только толку ?

Прям не ожидал такого внимания к моей теме ) С удовольствием читаю все отзывы, особенно от земляков )

Ещё пару замечаний от себя:

1. Цель создания темы - возможно кому-то поможет не лохонуться (когда прочтут) так как нам, если вдруг человек не удосужится сменить е-мейл.

2. Сёрч быстро индексируется. Перед тем как работать с этим человеком, я пробивал е-мейл в поисковике и поисковик ничего не нашёл. Теперь (опять же, если человек не поменяет мыло) будет известно всему инету, что с этим адресом дела иметь нельзя.

3. Поскольку за весь мой более чем годовой опыт работы копирайтером, я ещё ни разу не был кинут, то мне интересно, насколько реально доказать своё авторское право в таких случаях, или по крайней мере получить деньги. В третий раз повторяюсь, дело не в 12 долларах, здесь больше интереса и игры.

4. Ну и естественно - цель создания любой темы на форуме - узнать мнение людей, возможно получить необходимую информацию, плодотворное общение, действенные механизмы по влиянию и т.п.

Вот приблизительно, что я вижу в этой теме. Я думаю здесь тема кидалова с авторскими правами рассматривалась не раз, поэтому народ так бурно реагирует.

P.S. Я приблизительно знаю, как действовать. Сначала нужно чтобы засветился текст, затем пишем письма в администрацию сайта где он засветился ну и дальше находим, откуда этот текст попал к администрации... Затем выясняем, что он был куплен на такой-то бирже, затем пишем на биржу, биржа (возможно) блокирует аккаунт человека, который продал текст (а возможно не блокирует), а у человека куча аккаунтов и он спокойно себе дальше занимается этим всем..

Возможно есть другие пути.. Не важно, для меня это своего рода игра.. Пока все, кто написал и кого я нашёл - смотрят за своими текстами...

P.P.S Об стену всё так же убиваюсь и всем спасибо за внимание к теме и комментарии )

Всегда Ваш Кроха_А

Кроха_А добавил 10.12.2010 в 23:39

Яндекс кстати уже находит эту тему по запросу е-мейла..

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий