ВебЭффектор выходит в оффлайн?

[Удален]
#41
Nekada:
А я о чем? Что этой самой бизнес-аудитории там нет практически. В метро и в троллейбусе.

Дык да. Вот и вопрос к Пульту и Эффектору, что они там себе тестировали. :) Или эта такая неуклюжая попытка онлайн-спецов "понюхать" оффлайн? :)

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#42
Nekada:
А я о чем? Что этой самой бизнес-аудитории там нет практически. В метро и в троллейбусе.

почему нет?

есть владельцы малого бизнеса, есть люди думающие об открытии своего бизнеса, есть сотрудники желающие выслужиться перед начальством, есть манагеры на которых возложили поиск новых каналов сбыта, а тут такое предложение интересное. да кто то просто за кружкой пива в разговоре с приятелем через месяц всмомнит о том что видел в газетке,да и возьмет расскажет собутыльнику:)

имхо нормальный ход.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#43

Валентин, нуяблин не пойму.

Есть у людей желание собрать клиентов, так почему бы их не вложить в рекламу в "массовом" оффлайне?

Если мне была бы нужна реклама в офф, то первым делом мои мысли занял именно транспорт и пресса.

Или речь именно о том почему метро и "Метро"? :)

Метро самый массовый транспорт, а "Метро" продухт раздаваемый там. По моему все очевидно.

Первые бомбят по ветке, вторые тиражом.

Не забывайте о том, что точечно конторы бьют обзвонами, а тут кагбэ "чёс". ИМХО все норм.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#44
noseomen:
есть владельцы малого бизнеса, есть люди думающие об открытии своего бизнеса, есть сотрудники желающие выслужиться перед начальством, есть манагеры на которых возложили поиск новых каналов сбыта, а тут такое предложение интересное. да кто то просто за кружкой пива в разговоре с приятелем через месяц всмомнит о том что видел в газетке

а эту газету кто-то читает? я понимаю хочешь не хочешь, а плакат увидишь в вагоне, но с утра нормальный человек не будет забивать голову хламом публикуемым в бесплатных газетах.

Уж лучше идти с рекламой в журнал "На стол руководителю".

И что выбрали не "Вестник ЗОЖ"?

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#45
SEOSPIDER:
а эту газету кто-то читает?

да, читают.

SEOSPIDER:
но с утра нормальный человек не будет забивать голову хламом

ехать людям до работы час. что еще делать то? можно и газетку почитать.

SEOSPIDER:
Уж лучше идти с рекламой в журнал "На стол руководителю".

надеюсь, что у ребят всё будет гут, и там они тоже будут. был бы рад там увидеть кого нибудь из троицы:)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#46

noseomen, а там и не дорого. 8000 рублей было полстраницы журнала. Сейчас может чуть дороже.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#47

SEOSPIDER, да, посмотрел. цены доступные в полне. думал, что намного дороже. для тиража в 15.000 экз, приемлимо.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#48
SEOSPIDER:
И что выбрали не "Вестник ЗОЖ"?

Ну.. навряд ли ЦА ЗОЖа манагеры и бизнесмены....

Там ЦА та же самая, что и у Свидетелей Иеговы, похоже..

Знаете какими тиражами буклеты этих Свидетелей распространяются?

У них даже типография своя есть для удобства.

И ей не грозят кризисы и конкуренция в сфере полиграфии явно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#49
Nekada:
Знаете какими тиражами буклеты этих Свидетелей распространяются?

за оффтоп сорри.

просвятите пожалуйста, даже интересно.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#50
R34-zevs:
Ну это он следует за сеопульт, который на днях был выставлен в образе рекламодателя на внутренних стенках вагона в метро.

да ну на, быть такова ни можит :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий