ВебЭффектор выходит в оффлайн?

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#31
Psycho:
Дык.
Не в обиду никому, но вообще некоторые шаги агрегаторов делаются, "чтоб было не меньше, чем у конкурента". Например, эта ситуация с рекламой именно в метро напоминает цепь последовательных интервью, вышедших в своё время. Не, конечно, это всё лишь совпадение, понимаю...

да мне всё равно) я просто высказался, что в этом нет ничего крутого, скорее даже дико)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32
furnaslives:
я просто высказался, что в этом нет ничего крутого, скорее даже дико

А прикинь, как было бы интересно, если бы дать рекламу сотовых телефонов в то время, когда мобильные были у считанных единиц, и сумма, которую платили за мобильную связь за год, приближалась к месячному бюджету небольшого африканского государства?

Однако, степень развития омобилизации мирового населения на сегодняшний день - налитсо 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#33
Nekada:
А почему нет? ЦА абсолютно идентичная, что и Сеопульта, который дал рекламу в метро.

Я спросила у лица, которое точно в курсе, почему "да" именно метрогазете. Альтернатив полно, вот и интересуюсь причинами и параметрами выбора. Любопытно же, чем оперируют и на что рассчитывают агрегаторы, давая рекламу в том или ином месте.

Это, промежду прочим, те самые попытки формировать спрос, про которые давеча было столько копий в одном почившем топике поломано.

[Удален]
#34
Nekada:
А почему нет? ЦА абсолютно идентичная, что и Сеопульта, который дал рекламу в метро.

А Вы уверены, что это их ЦА?

Nekada:
А прикинь, как было бы интересно, если бы дать рекламу сотовых телефонов в то время, когда мобильные были у считанных единиц, и сумма, которую платили за мобильную связь за год, приближалась к месячному бюджету небольшого африканского государства?
Однако, степень развития омобилизации мирового населения на сегодняшний день - налитсо

Чо-т ни о чём. :(

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#35
Тигра:
Я спросила у лица, которое точно в курсе, почему "да" именно метрогазете.

Да я понимаю, что влезла в разговор не очень кстати... :)

А тем не менее, а куда еще в офлайне? Радио? Фи.....

Телевидение - это ж сколька бабла... И ладно бы бабло...

Вопрос в том, что эта самая нужная ЦА на метро не ездит, телевизор не смотрит (или только новости и футбол), да и в Интернете искать недосуг...

Ну и где их отлавливать??

[Удален]
#36
Тигра:
Это, промежду прочим, те самые попытки формировать спрос, про которые давеча было столько копий в одном почившем топике поломано.

Да не ломал там копья никто - там никто об этом и не думал никогда.

Агрегаторы думают, но почему-то в сторону метро (почему???).

Ладно, давайте откровенно: Сеопульт дал рекламу, а Вебэффектор собезьянничал.

Psycho добавил 08.12.2010 в 16:43

Nekada:
А тем не менее, а куда еще в офлайне? Радио? Фи.....

Вы не читали топика про рекламу Сеопульта в метро, видимо. Там я давал пример. Впрочем, я и в этом топике его упомянул.

Если идти в оффлайн, то за бизнес-аудиторией. И в конце концов, оффлайн-активность - это не только раздача листовок, видеоролики и плакаты в метро.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
Psycho:
Ладно, давайте откровенно: Сеопульт дал рекламу, а Вебэффектор собезьянничал.

Ждем, поведутся ли Руки...

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#38
Nekada:
А прикинь, как было бы интересно, если бы дать рекламу сотовых телефонов в то время, когда мобильные были у считанных единиц, и сумма, которую платили за мобильную связь за год, приближалась к месячному бюджету небольшого африканского государства?

народ в большинстве дикий, поглядел бы на рекламу, посмеялся бы и сказал: "вот олигархи с жиру бесятся, а нам и с домашними телефонами хорошо живется" :D

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#39

Ну это он следует за сеопульт, который на днях был выставлен в образе рекламодателя на внутренних стенках вагона в метро.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#40
Psycho:
Вы не читали топика про рекламу Сеопульта в метро, видимо. Там я давал пример. Впрочем, я и в этом топике его упомянул.
Если идти в оффлайн, то за бизнес-аудиторией. И в конце концов, оффлайн-активность - это не только раздача листовок, видеоролики и плакаты в метро.

А я о чем? Что этой самой бизнес-аудитории там нет практически. В метро и в троллейбусе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий