[Дизайн киносайта]. Покритикуйте пожалуйста.

1 23
Doorvey
На сайте с 26.02.2010
Offline
22
#21

Друзья, сейчас как мог попробовал сгладить "лесенки", обрезал шапку, чуть покрутил тени на колонках, чуть размыл зелень и добавил тёплого цвета на неё... Скажите пожалуйста, лучше стало или только хуже?

Вот превьюшка

dietolog, со ссылками есть проблемки небольшие - в меню "Информационное табло", думаю, не стоит как-то особо выделять ссылки, а вот под ним блок со списком сериалов - так там если добавить подчёркивание всем ссылкам тогда вообще не айс смотрится.:(

Полез на свою голову в Seo...
dietolog
На сайте с 17.01.2009
Offline
30
#22

Doorvey, Попробуйте вести новый цвет под ссылки. Как вариант можно увеличить интерлиньяж на пару пунктов, чтоб не слипался список - основной контент и так занимает по высоте больше, чем колонки по сторонам. Уберите тени в навигации по номеру страницы - очень грязные сейчас. Кнопка "ещё" стрелкой показывает на крутилку превьюх сериалов - по высоте можно блок "Сериалы/фильмы..." побольше сделать, чтоб отступов хватило.

Текущий статус: снова в деле.
Doorvey
На сайте с 26.02.2010
Offline
22
#23

dietolog, огромное спасибо, буду колдовать.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#24

Шапка не понравилась, дешево и много и полоски в центральном меню мешают читать, а так всё классно!

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#25
Doorvey:
Особенно хотелось бы услышать мнение таких людей как: SymbiosiS, Kontrobas, Бодрячек, Esen, DKarts, F1lter, Realconding, Best-design, Jamaster и конечно же CreaGen)).

А где добродув и я? Проблем хотите? 😡

😂

Doorvey
На сайте с 26.02.2010
Offline
22
#26
MakeBanner:
А где добродув и я? Проблем хотите? 😡

😂

Дико извиняюсь) Действительно забыл, особенно Добродува, работы у него очень красивые.

Ну так а что же Вы, прокомментируйте)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#27

В целом, ничего не изменилось.

Кашамалаша - сказала одна девушка, посмотрев на этот макет :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#28

Да ничё такой дизайн, с тенями поработать вам говорили, и имелось ввиду скорее всего не только шапка, а всё остальное, в текстовом поле так сказать тени какие-то не настоящие совсем....и вообще их лучше б убрать.....

Стены голые да и проекция по-моему не очень может сделать центральную стену шире тогда эти по бокам будут смотреться не такими большими и пустыми :) Тогда на центральную стену возможно можно будет повесить эту табличку с авторизацией с одной стороны и чё-нить с другой... а вообще да в таких сайтах такая огромная шапка лишняя разве что если вы хотите выделить рекламу :)))

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#29

Doorvey, оу, аш заикалось мне. Во первых уберите вотермаки, "тырить" я думаю никто не будет, а вот с графикой поработать бы не мешало... Много плоскостей.

skype: dergachevv
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий