Смена хостинга

Л
На сайте с 16.06.2005
Offline
20
691

Может ли смена хостинга повлиять на позиции сайта и какие вообще последствия, с т.з. выдачи, могут быть при смене хостинга(если это вообще как то для выдачи в Я важно)?

И посоветуйте, плиз, какой нить хороший хостинг(чтоб по меньше было сервисных работ, перебоев).

То, что не стереть, как сильно не три, CBo6oDa - это то, что у меня внутри.
Камиль
На сайте с 25.12.2005
Offline
31
#1

А почему смена хостинга должна как-то повлиять на позиции сайта?

Не хостинг же вам сайт раскручивает...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

Сама смена хостинга повлиять на позиции сайта не может. Перемещайтесь на здоровье🚬

PS Другое дело, если у нового хостинга будет много сбоев, робот это тоже может заметить, зайдет на сайт,а там пусто...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Л
На сайте с 16.06.2005
Offline
20
#3

Я вот и хочу сменить хостинг, потому что текущий не совсем устраивает. Осталось только найти хостинг получше)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#4
Лёшка:
Я вот и хочу сменить хостинг, потому что текущий не совсем устраивает. Осталось только найти хостинг получше)

ИМХО берите у www.bizhost.ru

помоему один из лучших хостингов

сам уже более полугода на нем и никаких нареканий...и саппорт оперативно рабоотает и сбоев на моей памяти небыло...

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#5
Лёшка:
Я вот и хочу сменить хостинг, потому что текущий не совсем устраивает. Осталось только найти хостинг получше)

Случаем не юзерс (он же РБК теперь)? :)

Смело меняйте, позиции в поиске не пострадают (сами переносили кучу сайтов, все ок). А теперь реклама: наши сайты (фирмы и клиентов) размещаем на мастерхосте уже около трех лет... Но решать конечно Вам :)

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#6

Смена хостера может повлиять только на одно: NS-зоны обновляются в течение суткок. За это время на сайт может зайти поисковик...

Л
На сайте с 16.06.2005
Offline
20
#7

всем спасибо))) подумаю

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#8

просто надо запустить новый хостинг чуть раньше окончания старого, и залить туда контент, тогда при обновлении DNS робот все равно прийдет на сайт, а если есть автообновляемый контент (форум, гостевая) то предупердить пользователей заранее....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий