Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

Legion726
На сайте с 05.06.2009
Offline
82
#651

В ДатаСфере стоит два сервера, нареканий нету.

На счет Мхоста, три дня назад было сообщения что то намечается и совету вали забирать бекапы, но честно, не поверил.

Качественный хостинг, выделенные сервера от 2к рублей, VDS KVM, SSD (https://netengi.ru) 10Gbit Выделенные сервера, VPS KVM - SSD. (https://hostfory.com/ru/)
T1
На сайте с 23.10.2011
Offline
13
#652
но с сайта mhost.ua идёт переадресация на другой сайт с текстом:

уже только смайл...

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#653
rave:
мхост-2 будет?:)

При чем, я просто привел в пример, что подвалы бывают довольно просторные а гидро, вибро и шумозащиту всегда можно сделать.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#654

Paste HTML Free anonymous web hosting

)))))))))))) может к вечеру глядишь и прощальный текст допишут и выложат )))))

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#655
Suslik7:
В общем поехал я туда с утра сегодня. Рассказываю всю историю. Вчера в 20-00 начали вывозить сервера. Какой то друг Валентина по имени Саша. Валентин сообшил (даже не по телефону) по аське сотрудникам что с этого дня они не работают. Куда увезли сервера неизвестно - но точно известно что там повывозили и сервера колакешн которые.т.е. не только собственные (а это уже уголовное наказание тем более что вывозили без догоора насколько я понял). Некоторые люди по расказам вчера таки сумели отбить у перевозивших свое оборудование - те что приехали раньше ночью. Что теперь? Была хозяйка помещения в котором размещался ДЦ - скорее всего завтра официально при участковом будет вскрывать дверь если никто не появится из сотрудников (хотя чего им появятся если они уволены?). Да и по рассказам тех кто был и видел как вывозят вряд ли в ДЦ что то осталось. Самое интересное - Валентин ходил в сопровождении гос охраны (т.е. не какое-то агентство - а официально нанимал охрану). Возможно таким путем возможно будет установить его местоположение и выяснить судьбу серверов. На данный момент все мобильный ВСЕХ сотрудников и лиц относящихся к ДЦ выключены.

П.С. Попал на значительную сумму денег - так как была сделана предоплата еще до весны. Но это все не сравнится с потерями других людей которые там находились и приезжали. У когото вообще нет бекапов и сервер использовался как удаленных жесткий диск. Короче просто мрак

Мы сегодня там были и ребята, которые вчера все-таки сумели забрать свое железо, говорили, что Валентина не было, был Сергей (который админом в мхосте был). Звонили Сергею, он сказал, что ничего не знает.

Какая-то уже пошла с разных мест разная информация

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#656

Сергей, Саша, Виктория - они все ничего не знают, и не работают - сладко устроились. Нужно заводить коллективное дело и в полицию, это не дело. А там, у них быстро память появится.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#657
poloniy11:
Сергей, Саша, Виктория - они все ничего не знают, и не работают - сладко устроились. Нужно заводить коллективное дело и в полицию, это не дело. А там, у них быстро память появится.

они ничего не знают и знать не обязаны...о махинациях валентина.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#658
poloniy11:
Сергей, Саша, Виктория - они все ничего не знают, и не работают - сладко устроились. Нужно заводить коллективное дело и в полицию, это не дело. А там, у них быстро память появится.

Заводить надо тем, у кого там сервер стоял на коллокейшене. И то только с договором. Тем, кто арендовал по договору-оферте и платил пластиком или вебманями что-то пытаться заводить можно только в случае проплаты на много времени вперед. В противном случае - за что заводить? Фиг докажешь, что ты там вообще сервер арендовал

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#659

Sumy, Ну так я и не писал что там был валентин . Настолько я понял его там вообще не было недели две. раз он народ по аське уволил. Да говорили что Сергей Тех Директор был тоже на месте. Но он передавал оборудование этому Саше который его куда то увозил и куда именно он не знает.

Suslik7 добавил 23.10.2011 в 18:05

Sumy, Хотя честно скажу я не понимаю куда как и кто передевал - наверняка знают они все. Только нифига не скажут. Забывают они только одно - это соучастие в уголовном преступлении (потому как вывозила то не фирма а вывозил неизвестный друг в неизвестном направлении собственность ЮР и ФИЗ лиц - я сейчас о коллокейшене) - это кража. Дело просто заключается в том что все эти Сережи и Саши пропали точно так же как и Валентин. Никого нет ни одного сотрудника. Ни один из номеров не работает.

И что значит не знали о махинациях Валентина? Им что 5 лет и кодекс уголовный они не читали что ли? Скорее всего они вкурсе куда уехали сервера. Просто еще не до конца поняли тяжесть своих действий в этой операции вот и молчат. А когда им юрист объяснит что это соучастие в уголовном преступлении может что то и расскажут. Если конечно в бега не ударились.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#660

От Уроды (с)Брат2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий