Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#641
pro_ua:
С MHOST тоже многие общались.. И вот приехали пообщаться и ни кого нет.

ДатаСфера на рынке давно. Все её знают как ComfoPlace. Основной род деятельности - предоставление транспорта Днепропетровск - Киев и продажа каналов для операторов.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#642
vitaleg:
Я согласен, что правительство у нас хреновое. Но покажите мне страну где хорошее. Глупо судить о всей стране, по парочке идиотов, ведь идиоты весь в любой стране.

парочка идиотов? Вы считать умеете?

Глупо верить в стабильность, где правит беспредел. Вы когда-нибудь слышали про страны в которых законы работают, а соблюдение этих законов и есть самая лучшая "крыша"?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
T1
На сайте с 23.10.2011
Offline
13
#643

украинских дц с меня точно хватит.. лучше посоветуйте каких-то зарубежных, и не российских

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#644
!=all:
парочка идиотов? Вы считать умеете?

Давайте еще поднимем историю каждой страны и посчитаем где больше идиотов.

!=all:

Глупо верить в стабильность, где правит беспредел. Вы когда-нибудь слышали про страны в которых законы работают, а соблюдение этих законов и есть самая лучшая "крыша"?

Глупо верить, что в других странах всё прекрасно и радужно, а по полям там бегают единороги.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#645
!=all:
Какая "крыша" может быть выше премьера и министра МВД?

они там все посажженые:) и нечего не решают. как скажут - так и сделают:) ну уш не будем добираться из уровня дц до правительства. темболее если тут оно не причем. да и не решило бы не как проблемы:) ну берет и берет физ лицо кредиты,что они сделают?

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#646
!=all:

Какая "крыша" может быть выше премьера и министра МВД?

Как это ? Олигархи естественно. Все политики под ними

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#647

В общем поехал я туда с утра сегодня. Рассказываю всю историю. Вчера в 20-00 начали вывозить сервера. Какой то друг Валентина по имени Саша. Валентин сообшил (даже не по телефону) по аське сотрудникам что с этого дня они не работают. Куда увезли сервера неизвестно - но точно известно что там повывозили и сервера колакешн которые.т.е. не только собственные (а это уже уголовное наказание тем более что вывозили без догоора насколько я понял). Некоторые люди по расказам вчера таки сумели отбить у перевозивших свое оборудование - те что приехали раньше ночью. Что теперь? Была хозяйка помещения в котором размещался ДЦ - скорее всего завтра официально при участковом будет вскрывать дверь если никто не появится из сотрудников (хотя чего им появятся если они уволены?). Да и по рассказам тех кто был и видел как вывозят вряд ли в ДЦ что то осталось. Самое интересное - Валентин ходил в сопровождении гос охраны (т.е. не какое-то агентство - а официально нанимал охрану). Возможно таким путем возможно будет установить его местоположение и выяснить судьбу серверов. На данный момент все мобильный ВСЕХ сотрудников и лиц относящихся к ДЦ выключены.

П.С. Попал на значительную сумму денег - так как была сделана предоплата еще до весны. Но это все не сравнится с потерями других людей которые там находились и приезжали. У когото вообще нет бекапов и сервер использовался как удаленных жесткий диск. Короче просто мрак

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#648
vitaleg:
Давайте еще поднимем историю каждой страны и посчитаем где больше идиотов.

нас же интересует сегодняшний день (В рейтинге ведения бизнеса Украина упала на 152 место)...однако по уровню вмешетельства в дела бизнес одна из ведущих стран мира наверное. Главное чтоб Вы понимали все хорошо и когда Вас вызовут к следователю, у Вас хватить честности предупредить клиентов, чтоб сваливали.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#649

Море флуда... Не знаю было ли сообщение или нет..

но с сайта mhost.ua идёт переадресация на другой сайт с текстом:

ware добавил 23.10.2011 в 17:12

Видимо это официальный ответ тем, что ждем бэкапы :)

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#650

Да, есть такое сообщение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий