Создал топик - ты и модератор

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Lupus:
Так укажи принципиальные различия.

вот в этом топике я бы был модератор, а не ты - сейчас понятно ?

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#12

ага точно, надо ввести - создал топик ты модератор, в раздела обмена вебманек\яд =) чтобы кидалы терли неугодные обвинительные посты. крутота :)

Торт
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
greenwood:
сейчас понятно ?

Там ты вполне можешь удалить меня из комментов.

У тебя вообще там есть аккаунт или ты умозрительно рассуждаешь?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Lupus:
У тебя вообще там есть аккаунт или ты умозрительно рассуждаешь?

я рассуждаю с надеждой, что найдется кто напишет или уже есть готовое написаное, а здесь узнать о "граблях"

Drakasmit:
в раздела обмена вебманек\яд =) чтобы кидалы терли неугодные обвинительные посты. крутота

пусть трут

открой свой топик обличительный и в нем три их :)

в том то весь и момент, что модератор (по старому) не в теме вообще все испортит, а в теме очень может быть безальтернативно заинтересован

[Удален]
#15

а чего модераторов не было бы вообще?

Куда тогда деваться от всей этой школоты, которая будет создавать по 10 тем на одну новость из СМИ?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
Lupus:
Так укажи принципиальные различия.

Читателей не будет в ЖЖ в новом журнале, а здесь (на любом популярном форуме) уже тысячи.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#17
greenwood:
вот в этом топике я бы был модератор, а не ты - сейчас понятно ?

Николай, а смысл? Ну кому такие топики интересны-то будут? Сидит ТС и всех неугодных удаляет. Ни тебе мнений, ни поспорить, ничего. Благость одна и восторженные песнопения. :)

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#18
greenwood:
открой свой топик обличительный и в нем три их

ага, а кидала откроет ещё один топик, где скажет что я не правомерно его обвиняю и т.д. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
greenwood:
я рассуждаю с надеждой, что найдется кто напишет или уже есть готовое написаное

Тогда уточняй задачу: ты хочешь эту фичу именно на VB или именно на каком-то домене. А в общем виде она давно реализована.

И вообще, в сети все, на что есть спрос и что технически возможно, появляется сразу.

texter:
Читателей не будет в ЖЖ в новом журнале, а здесь (на любом популярном форуме) уже тысячи.

Если сгруппировать по ТС, то у многих авторов читателей не будет и здесь. И вообще, это вопрос не технический, а организационный.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
raminas:
Николай, а смысл? Ну кому такие топики интересны-то будут? Сидит ТС и всех неугодных удаляет. Ни тебе мнений, ни поспорить, ничего. Благость одна и восторженные песнопения.

вот !!! вот !!!

именно этого и не произойдет !

все любители песнопений остануться в одиночестве в своем пустом топике :)

greenwood добавил 28.11.2010 в 11:35

Drakasmit:
ага, а кидала откроет ещё один топик, где скажет что я не правомерно его обвиняю и т.д.

ну это можно технически ограничить колличеством топиков по колличеству на день и общим рейтингом ... короче это технически решается автоматом

greenwood добавил 28.11.2010 в 11:37

Lupus:
И вообще, в сети все, на что есть спрос и что технически возможно, появляется сразу.

согласен, но это особый случай

тут как бы общество должно созреть

вот и хотелось бы посмотреть хотя бы в экспериментном виде где нибудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий