Создал топик - ты и модератор

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#101
Каширин:
Я захожу в топик Гринвуда, обсираю его там, но интеллигентно, довожу до белого каления, он меня банит

Забаненный Каширин - это зрелище. которое меняет мировоззрение. Никак нельзя это организовать?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#102

Канеш, Гривуду хочется, чтобы он мог банить в своих топиках - можно будет реализовать модель нашего отечества в миниатюре: Гринвуд вещает, сторонники поддакивают, несогласные удаляются нафиг. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#103

А мне кажется, что дядя Коля круче бы себя вёл. Забавлялся бы с несогласными как кот с полудохлой мышью, а потом, когда уже и про топик , где бунт был, и думать забыли, хлоп товарища навсегда - и привет! Эдакий душка Папа Док.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#104
Бардо:
Забаненный Каширин - это зрелище. которое меняет мировоззрение. Никак нельзя это организовать?:)

Если бы в топике публиковалось фото избитого, оплеванного и униженного Каширина - другой разговор, это было бы интересно.

А бан Каширина в топике приводит к тому, что в топике просто нет каширинских постов. То есть ты о бане даже и не догадаешься, если я не открою антитопик и не начну там обсирать Гринвуда.

Вот например, у меня есть список игнорирования на этом форуме. Ты об этом знаешь? Кто в нем? Ты даже не думаешь об этом.

[Удален]
#105
Бардо:
А мне кажется, что дядя Коля круче бы себя вёл. Забавлялся бы с несогласными как кот с полудохлой мышью, а потом, когда уже и про топик , где бунт был, и думать забыли, хлоп товарища навсегда - и привет! Эдакий душка Папа Док.

Погоди-ка: ты что-то путаешь, по-моему - создание топика ещё не будет означать наделение Николая правами модерства в рамках всего форума. :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#106
Каширин:
это было бы интересно.

Ни разу не интересно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#107

Что-то реально дедушка куда-то пропал. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#108
den78ru:
Что-то реально дедушка куда-то пропал. :(

Он вбросил свои мысли на вентилятор и ушел смотреть новости по зомбоящику.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#109
den78ru:
Что-то реально дедушка куда-то пропал.

Тоскует как Блок.

☠️☠️☠️
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#110
Psycho:
Канеш, Гривуду хочется, чтобы он мог банить в своих топиках - можно будет реализовать модель нашего отечества в миниатюре: Гринвуд вещает, сторонники поддакивают, несогласные удаляются нафиг.

Psycho, зачем Вы описываете модель большинства форумов и организаций в России? Вас кто-то этому научил? Может Вы и модераторов Сёрча обвините в превращение Сёрча в Россию в миниатюре? 🍿

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий