Платные архивы

12
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
1483

У кого сейчас самые лучше по конверту платные архивы? И как их лучше всего настраивать по стоимости, типу оплаты, обложке и т.д. Реферальные ссылки от людей знающих о чем говорят - приветствуются - буду хорошим рефом

[Удален]
#1

у нас в пп cashmagnat.ru конверт достигает 1к7 на html обложках. стучите в сап 233973, мы вам обязательно поможем!

Хотел бы отметить наши особенности: мт-подписки, 2я псевдоавторизация, средний конверт 1к18, генератор обложек, наибольшие отчисления партнерам, ежедневные выплаты, а так же куча других плюсов!

Работай с кешмагнатом и живи красиво!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2

вам сейчас владельцы партнерок понаписывают тут чья партнерка лучше всех :)

смотрите отзывы остальных,а еще лучше сами потестируйте- т.к ваши ощущения могут различаться с тем что посоветуют остальные

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#3

печаль. думал будет больше разных отзывов

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#4

v4f, есть еще такой вариант: перечитать топики всех файловых ПП что есть на этом форуме, там то уж точно можно будет узнать всю правду :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#5
v4f:
печаль. думал будет больше разных отзывов

читайте топики разных ПП-там сотни отзывов

ru-traff добавил 28.11.2010 в 11:59

BisHome:
v4f, есть еще такой вариант: перечитать топики всех файловых ПП, что есть на этом форуме, там то уж точно можно будет узнать всю правду :)

+1.

а еще лучше,как я говорил-потестить лично самому ;)

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#6

А по мне так самое главное то, что находится в архиве если это юзеру нужно то он это купит не зависимо от типа оплаты, обложки.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
ШВ
На сайте с 11.04.2010
Offline
72
#7

cashmagnat.ru

Есть инвайты. Пиши в ЛС

работаю долго (уже около 2х месяцев)

S
На сайте с 28.11.2010
Offline
3
#8

Кешмагнат хорош высокими процентами, но можно и зип монстер.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#9

files4cash

zipmonsters

dailycash

zipcoins

cashmagnat

zipseller

Это самые лучшие! Выбирай. Инвайты у меня в подписи в блоге.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#10
Sebastian:
Кешмагнат хорош высокими процентами, но можно и зип монстер.

кешмагнат так же хороши своим расширенным, а порой уникальным функционалом :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий