Ап от 21.06.06

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#91

один из тех редких апов, когда ВСЕ сайты в + :) Один высокочастотник 250к+, котрый думал не раньше, чем через 2 недели выведу в топ, сегодня на 7 месте :)

Солнышко светит, доходы растут, сессия кончается - эх, красота!!!

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#92

штормит до сих пор, причем изменяется только количество старых бэков а новые пока не нашел

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#93

На одних (новых) проектах все беки полезли вверх и морды на местах остались, а на старых (6 сайтов), на некоторых морды отвалились и на всех минус 50 беков. Использовал только прогон по "белым" каталогам. Не очень хорошо Яндекс ведет себя в последнее время(((

Совушки (с)
Peter1000
На сайте с 19.01.2006
Offline
113
#94

Прежде не замечал. То выскакивает сайт в поисковом запросе первым, то пропадает. Но достаточно в ключивике набрать (кроме первой) любую букву (буквы) заглавную (большую) - сайт стоит стабильно на первой позиции. Ну какая разница в (например) в сметана и сМетаНа? Моео было бы понять Сметана (фамилия такая бывает). Но в остальном?...

Очччень тонкие настройки сегодня у Яндекса. 😕

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#95

А у меня наблюдается следущая ситуация:

Один сайт вообще потерял свою морду.

Но вот что меня настараживает:

Все мои сайты были практически на первых местах в выдаче по Украине. Сейчас они все пропали оттуда.

Как считаете глюк, или какое-то нововведение Яндекса?

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#96
Magistr:
А у меня наблюдается следущая ситуация:
Один сайт вообще потерял свою морду.
Но вот что меня настараживает:
Все мои сайты были практически на первых местах в выдаче по Украине. Сейчас они все пропали оттуда.
Как считаете глюк, или какое-то нововведение Яндекса?

У меня похожая ситуация. В принципе, такая тенденция уже как два месяца происходит. Хотя кто знает, как Яндекс дальше будет работать. Это известно только ему.

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#97

катастрофа )))

яркий пример того что значит не заниматься ресурсом

- 33

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#98
samolet:
катастрофа )))
яркий пример того что значит не заниматься ресурсом
- 33

оно по разному. Можно ничего не делать, а сайт полез по показателям вверх, а можно работать как раб, а толку нет. Вот у меня такая ситуэйшн.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#99

УРЯ!По всем запросам первые места ! :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#100

ооо...ёпт всё в минуса, незанимался им почти :)

проиндексированых страниц было 1100 осталось только 200, что за чёрт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий