Как сделать пунктирное подчеркивание в CSS?

12
ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#11
CyBase:
Предлагаю не общаться с такими :)

Но кушать то хочется, деваться некуда. А вообще чем больше требований, тем больше и заказчику приходится выкладывать. Так что на это я не сильно жалуюсь

kil:
В таком случае заказчик должен вместе с сайтом получать откалиброванный монитор специально для просмотра сайта в той цветовой гамме, в которой он был нарисован дизайнером.

Согласен, но всё же к вопросам по цветовая гамме к дизайнеру, а не верстальщику. Верстальщику лишь в очень редких случаях приходится вносить какие-то корректировки в исходный дизайн, в плане отрисовки каких-либо элементов. А вот прямая задача верстальщика "разрезать" макет так и сверстать его, чтобы он был максимально похож на картинку

Вёрстка xHTML ● WordPress > Вёрстка, программирование, настройка, консультации (/ru/forum/526726) Вёрстка на халяву (/ru/forum/569543) ICQ 853588 | Написать мне личное сообщение ()
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#12
ydn:
Согласен, но всё же к вопросам по цветовая гамме к дизайнеру, а не верстальщику. Верстальщику лишь в очень редких случаях приходится вносить какие-то корректировки в исходный дизайн, в плане отрисовки каких-либо элементов. А вот прямая задача верстальщика "разрезать" макет так и сверстать его, чтобы он был максимально похож на картинку

Кстати, JPEG в любом случае сжимается с потерями. Значит, уже есть отклонение от эталона :)

ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#13
kil:
Кстати, JPEG в любом случае сжимается с потерями. Значит, уже есть отклонение от эталона :)

Эх, знали б это заказчики было бы намного проще :)

PS и это, стоп флуд что ли ) далеко от темы уже отошли

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#14

тогда делайте бэкграундом подчеркивание, будет везде одинаково

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
ydn #:
Согласен, но всё же к вопросам по цветовая гамме к дизайнеру, а не верстальщику.

Хороший верстальщик должен быть и хорошим дизайнером.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#16
Had проснулся спустя 11 лет и влепил нечто несусветное.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#17
Had #:

Хороший верстальщик должен быть и хорошим дизайнером.

Года идут, а Had все такой же, забористый.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий