РФ двухсловники 60к запросов

12
D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
1128

Есть ли коммерческий смысл регистрировать двухсловники в зоне рф, если по вордстату конструкция этого двухсловника типа "!имя домена" дает 60-70к запросов в месяц?

Свободны как через тире, так и слитно. Насколько я понял (судя по тому, что себе захапал ник.ру), через тире более ценно.

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#1
drug1:
Есть ли коммерческий смысл регистрировать двухсловники в зоне рф, если по вордстату конструкция этого двухсловника типа "!имя домена" дает 60-70к запросов в месяц?
Свободны как через тире, так и слитно. Насколько я понял (судя по тому, что себе захапал ник.ру), через тире более ценно.

реалистично: делите вордстат на десять. будет 6к -> в бин, поскольку таких полно (ну есть ещё) даже в коме/нете.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#2

без дефиса уже есть есть смысл регать но с дефисом лучше.

Skype: shum_beliy
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#3

Дебилизм. Хоть миллиард запросов по вордстату, какой может быть коммерческий смысл?

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#4
pistol:
Дебилизм. Хоть миллиард запросов по вордстату, какой может быть коммерческий смысл?

Угу, полнейший дебилизм.

drug1:
Есть ли коммерческий смысл регистрировать двухсловники в зоне рф, если по вордстату конструкция этого двухсловника типа "!имя домена" дает 60-70к запросов в месяц?
Свободны как через тире, так и слитно. Насколько я понял (судя по тому, что себе захапал ник.ру), через тире более ценно.

Тоже - дебилизм.

О ценности Вам может сказать только "Яндекс" (если для него суетитесь), а ему, по всей видимости, пофиг на всю эту суету☝

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#5
pistol:
Дебилизм. Хоть миллиард запросов по вордстату, какой может быть коммерческий смысл?

ну хотьябы чтоб получить бонус при ранжировании по ключу...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#6
Белый Ум:
ну хотьябы чтоб получить бонус при ранжировании по ключу...

1) Было бы глупо считать этот параметр серьезнее, чем совпадение в тексте любой части содержания страницы.

2) Никто и никогда не узнает, как учитывается этот параметр и учитывается ли вообще, поэтому смотрим пункт один и делаем выводы.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#7
pistol:
1) Было бы глупо считать этот параметр серьезнее, чем совпадение в тексте любой части содержания страницы.
2) Никто и никогда не узнает, как учитывается этот параметр и учитывается ли вообще, поэтому смотрим пункт один и делаем выводы.

Я ничего не считаю я лишь смотрю на выдачу, раз, два, три, четыре

чего и вам желаю

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#8
Белый Ум:
Я ничего не считаю я лишь смотрю на выдачу, раз, два, три, четыре
чего и вам желаю

перестаньте смотреть на выдачу , у яндекса переходный возраст :D

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#9
pistol:
1) Было бы глупо считать этот параметр серьезнее, чем совпадение в тексте любой части содержания страницы.
2) Никто и никогда не узнает, как учитывается этот параметр и учитывается ли вообще, поэтому смотрим пункт один и делаем выводы.

Этот параметр (домен в точности совпадающий со строкой запроса) серьёзно учитывается в гугле. Проверено. Далее, тире гугл не любит, однозначно доменам с тире труднее позиционироваться при прочих равных. Тоже проверено. Про яшу не знаю, не знаком.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#10
Белый Ум:
Я ничего не считаю я лишь смотрю на выдачу, раз, два, три, четыре
чего и вам желаю

И что? А может посмотрите не на домен, а на беки, тошноту и т.д.? И как тогда объяснить миллиард запросов, которые не вписываются в вашу теорию, это даже не исключение из правил :)

Vitaly1:
Проверено.

Как?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий