Каким образом показываются объявления в gmail?

S
На сайте с 24.07.2006
Offline
44
884

Пытался сделать объявления в adwords, так чтобы только на gmail показывались. Сделать-то сделал, только вот не понятно по какому принципу подбираются люди, которым показываются эти объявления. Сначала я думал что ключевый слова должны быть связаны с текстом в письмах, но письма себе, результата не дали в том плане что я свои объявления не вижу. Т.о. вообще не понятно по какому каким образом адвордс решает кому показывать, а кому нет.

Кто-нибудь знает?

[Удален]
#1
Serjant:
Т.о. вообще не понятно по какому каким образом адвордс решает кому показывать, а кому нет.

По нескольким факторам. Один из которых - поведенческий.

D
На сайте с 26.02.2006
Offline
87
Dju
#2
Serjant:
Пытался сделать объявления в adwords, так чтобы только на gmail показывались. Сделать-то сделал, только вот не понятно по какому принципу подбираются люди, которым показываются эти объявления. Сначала я думал что ключевый слова должны быть связаны с текстом в письмах, но письма себе, результата не дали в том плане что я свои объявления не вижу. Т.о. вообще не понятно по какому каким образом адвордс решает кому показывать, а кому нет.
Кто-нибудь знает?

Привет!

У меня та же проблема. Хочу показывать объявления только в почте gmail и только тем, у кого письма связаны с темой "дизайн сайтов" (ну или людям, которые с этой темой связаны, если хотите).

Как это сделать? Указать ключевые слова - не помогает. Использовать ключевые слова в самом объявлении - тоже не помогает.

Может быть нужно одно ключевое слово использовать? Если оно есть письме - тогда объявление показывалось?

Напишите, пожалуйста, если кто знает что-то на эту тему.

Или может быть есть идеи, какие эксперименты провести, чтобы пролить свет..

SeoNizator:
По нескольким факторам. Один из которых - поведенческий.

Ага, согласен, по нескольким факторам, вопрос только в том - по каким. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий