Куплю эротические рассказы

12
EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
26262

Интересуют эротические рассказы, которые не публиковались в Интернете, т.е. уникальные.

Не интереует тематика: зоофилы.

Остальные тематики вполне приемлимы, только без садизма, издевательств и т.п.

Интересуют добрые и эротичные рассказики :)

Покупаю партии хотя бы от 10 рассказов.

Возиться с покупкой поштучно не вижу смысла.

Слушаю ваши предложения в личку.

Укажите:

- кол-во расказов;

- кол-во знаков без пробелов;

- желаемую стоимость.

Просьба указывать адекватную стоимость, т.к. 1000 знаков эротической тематики не может стоить столько же, сколько и 1000 знаков копиратинга по бизнес-тематике.

Бооольшой портал о мааалом бизнесе (http://www.bizguru.ru/) | Более 1000 бизнес-программ (http://1.44mb.ru) По выходным не работаю - не ищите меня в сети. В понедельник я обычно сам возвращаюсь :)
FlashEnergy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1

Пример "ваших" цен!

[ПАММ-счет 1500% прибыли за почти 100 дней.]
(http://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear?partner_id=2795)[Дайтинг 1:10] (http://register.smoots.info) + [Игры ВК платники 1:10] (http://priveisland.com/?p=reg&t=1512) = псевдо,тихие ребилы
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#2
Просьба указывать адекватную стоимость, т.к. 1000 знаков эротической тематики не может стоить столько же, сколько и 1000 знаков копиратинга по бизнес-тематике.

Как раз таки эротическая тематика должна стоит дороже, имхо)

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#3

По бизнес-тематике журналистка у меня пишет статьи за 70 рублей за 1 тыс. знаков.

Можете конечно говорить, что она дешево работает, но она вполне довольна и я еще могу таких несколько найти за ту же цену.

Стоимость эротических рассказов должна быть ниже, а точнее - зависит от качества рассказов.

Я встречал в этой тметике рассказы от неграмотных бредовых фантазий, написанных в непонятном состоянии..., до очень красивых эротических историй.

Так что лучше будет оценивать рассказы увидев хоть один из них.

А в первую очередь, конечно, слушаю цену продавца, ведь он должен знать за сколько он готов отдать.

eugene_o добавил 22.11.2010 в 20:28

imisterio:
Как раз таки эротическая тематика должна стоит дороже, имхо)

Здесь не соглашусь с вами.

Так почему же директы и адсенсы ее не берут, а где ее берут, то стоимость кликов самая низкая?

И много ли есть желающих покупать эротически рассказы в рунете?

Да и статьи по этой тематике я покупал дешевле, чем по бизнесу.

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#4

Продал ТС'у 5 рассказов. Порядочный и обязательный человек, рекомендую.

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#5

Т.к. у cause много рассказов, то для начала купил 5 рассказов, чтобы распробовать :)

Сделкой доволен, буду покупать еще.

WB
На сайте с 01.01.2011
Offline
0
#6

Могу предложить вам сотрудничество.

Эротические рассказы от 2 wmz (работаю только с WebMoney) за 1000 символов без пробелов.

Один рассказ - от 2 000 символов до 20 000 символов. Иногда пишу циклы (1 часть, 2 часть, ...).

Предоплата (половина или полностью). Предпочитаю писать под заказ, хотя иногда и просто продаю уже написанные статьи.

От вас – направление и предоплата, от меня – сроки, объем и цена, если они вас устроят – работаем.

Пробный заказ (1 текст) готов выполнить на следующих условиях:

Если вам нравится – оплачиваете после проверки по цене 2 wmz за 1000 символов без пробелов и работаем дальше по предоплате. Если не нравится - вы «случайно» удаляете мой текст, и мы забываем друг о друге.

Работаю с текстами (рерайт, копирайтинг, написание авторских статей и продающих текстов, стихов, поздравлений, писем, прочее...).
D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#7
Writer_BOX:
Могу предложить вам сотрудничество.
Эротические рассказы от 2 wmz (работаю только с WebMoney) за 1000 символов без пробелов.
Один рассказ - от 2 000 символов до 20 000 символов. Иногда пишу циклы (1 часть, 2 часть, ...).
Предоплата (половина или полностью). Предпочитаю писать под заказ, хотя иногда и просто продаю уже написанные статьи.
От вас – направление и предоплата, от меня – сроки, объем и цена, если они вас устроят – работаем.
Пробный заказ (1 текст) готов выполнить на следующих условиях:
Если вам нравится – оплачиваете после проверки по цене 2 wmz за 1000 символов без пробелов и работаем дальше по предоплате. Если не нравится - вы «случайно» удаляете мой текст, и мы забываем друг о друге.

ну судя по регистрации твоего аккаунта только что, думаю никто в здравом уме не будет работать по предоплате

WB
На сайте с 01.01.2011
Offline
0
#8

Ден, я ведь не против. Для адекватного заказчика я с удовольствием напишу пробный заказ без предоплаты. Понравится, - заказчик оплатит, не понравится - затрет мою работу - ее купят другие.

Спасибо за честное замечание - полностью согласен с вами.

D0
На сайте с 15.12.2009
Offline
59
#9

Т.С., если интересно по $1.5 за 1к символов, то жду в аське.

Жизнью правит случай, а не мудрость.
[Удален]
#10

Не пробовал ли кто-то сделать жест доброй воли и выложить хотябы 0.5к такого рассказа в теме, точнее есть ли у кого желание?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий