Не могу сайт вывести на 1ое место

12
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#11

А я с википедией борюсь безуспешно уже пол года.

Стоит зараза на первом месте и не скинешь ее оттуда ни как.

PS по теме. - Текст и перелинковка.. мое ИМХО!

SX
На сайте с 17.09.2009
Offline
20
#12

Есть тематики(кстати не такие известные и распространенные), где ТОП очень прочный! В одной такой тематике ТОП3 не менялся больше года! Все остальные постоянно перемешивались. Этот ТОП3 даже когда снежинск ввели не шелохнулся... Причем ТОП1 на 90% состоял из естественной ссылочной массы, остальные 10% каталоги и объявления - в общем ссылки не покупал!

Согнал сайт с первого места - регулярным обновлением\дополнением контента(авторского), добавлением новый уникальных сервисов, и постоянными тестами с текстами\наполнением и схемой верстки...

Уже полгода сижу на первом месте, ни одной новой ссылки за это время не покупал! ...ну если только иногда, в замен отвалившимся)

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#13
alex063:
Ну так показывайте сайты, может кто-то что-то и откопает.

А вы продвигаете оба этих сайта? Почему так уверены в расходе в 15-20 раз?

я продвигаю только свой сайт.

расход..да с человеком общался + данные сеопульта+язла. линки могу в личку, сорри.

если не сделаешь ты, то кто?
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14

А по внутренней что? Какие различия в страницах, коде. расположении элементов, тегах? Посмотрите, как сделано у конкурента и сделайте аналогично, но еще лучше.

Пысы: если ваша ссылочная масса "в 20 раз большая" не имеет выдержки в пару месяцев, толку от нее будет немного.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий