Регистрация доменов в зоне .РФ может быть аннулирована

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#51
writercommunity:
В КЦ сейчас, спасая ру-центр, хотят, чтобы он тупо отдал свои заявки тому, кто первый подал предварительную заявку.

Тогда вообще черти знает что получится, не могут они этого хотеть.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#52
pistol:
Тогда вообще черти знает что получится, не могут они этого хотеть.

Не буду сейчас искать - Колесников призвал ру-центр зарегистрировать заявки на первых подавших их.

Вот,

Он призвал Ru-center отменить торги самостоятельно и отдать домены первому, кто обратился по поводу их регистрации. По словам Колесникова, аукционы закончатся до 25 ноября, поэтому меры необходимо принять как можно быстрее. «Откручивать назад будет очень тяжело. Единственное, что можно сделать, — приостановить процесс и разобраться во всем», — считает директор КЦ.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#53
writercommunity:
Не буду сейчас искать - Колесников призвал ру-центр зарегистрировать заявки на первых подавших их.

Первым подавшим заявку после удаления доменов.

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#54
Buch777:
Я покупал 12 числа, но пока основания для опасений не вижу :)

)Ваш домен на данных допрегистратора находится?

Мой зарегистрировали не на меня.

Сейчас ещё придумывают вариант,что можно аннулировать по принципу:"Такая корова нужна самому".

Людей за дураков держат,видимо,но люди себя тоже дураками считают?!Даже предъявить некому будет.Вроде как был домен у человека,потом наказали регистратора,и домен испарился.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#55
Madrid:
)Ваш домен на данных допрегистратора находится?
Мой зарегистрировали не на меня.

Хуизы мои.

Madrid:
Сейчас ещё придумывают вариант,что можно аннулировать по принципу:"Такая корова нужна самому".
Людей за дураков держат,видимо,но люди себя тоже дураками считают?!Даже предъявить некому будет.Вроде как был домен у человека,потом наказали регистратора,и домен испарился.

Согласен с вами, сочувствую. Сейчас идет торг, скорее всего разрулят меж собой.

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#56

Спасибо)

Я не самый нуждающийся,просто в голове не укладывается,почему люди все сидят и ждут,пока их судьбу решает человек 10)Эти 10 человек потеют за себя,они потом из этого выгоду извлекут,их позиция ясна,но большинство почему смотрит,как их опрокидывают,не доходит...Потом жалобы их никому не нужны будут.

Madrid добавил 22.11.2010 в 16:15

Надеюсь,Ру-Центр свои вопросы решит,и люди останутся при своих доменах.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#57
Madrid:
Спасибо)
Я не самый нуждающийся,просто в голове не укладывается,почему люди все сидят и ждут,пока их судьбу решает человек 10)Эти 10 человек потеют за себя,они потом из этого выгоду извлекут,их позиция ясна,но большинство почему смотрит,как их опрокидывают,не доходит...Потом жалобы их никому не нужны будут.

Хороший пост. Докладываю:

Сегодня утром подняли вопрос среди своих клиентов, у которых есть кое-какие возможности, в т.ч. писать толковые жалобы по правильным адресам.

В обед получили ответы:

а) закрытые аукционы никто не отменит

б) в ближайшее время те, кто поднял шум, успокоятся

в) ФАС - последует спуск на тормозах

г) ФАС - обоюдоострый инструмент, могут развернуть дело в обратную сторону

д) возможно проведение расследования по поводу владельцев крупных пакетов РФ, а также всяких ПОГО"ДА", и т.п.

P.S. Я просто разместил объяву, причины, почему будет так, а не иначе, мне не объяснили))

P.P.S. Говорят), вариант работы Ру-Центра практически всех устраивает.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#58
videoman:
Хороший пост. Докладываю:
Сегодня утром подняли вопрос среди своих клиентов, у которых есть кое-какие возможности, в т.ч. писать толковые жалобы по правильным адресам.
В обед получили ответы:
а) закрытые аукционы никто не отменит
б) в ближайшее время те, кто поднял шум, успокоятся
в) ФАС - последует спуск на тормозах
г) ФАС - обоюдоострый инструмент, могут развернуть дело в обратную сторону
д) возможно проведение расследования по поводу владельцев крупных пакетов РФ, а также всяких ПОГО"ДА", и т.п.

P.S. Я просто разместил объяву, причины, почему будет так, а не иначе, мне не объяснили))
P.P.S. Говорят), вариант работы Ру-Центра практически всех устраивает.

videoman, время покажет. Думаю, не всё так просто.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#59

Videoman,если так,то отлично)

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#60
videoman:

а) закрытые аукционы никто не отменит
б) в ближайшее время те, кто поднял шум, успокоятся
в) ФАС - последует спуск на тормозах
г) ФАС - обоюдоострый инструмент, могут развернуть дело в обратную сторону
д) возможно проведение расследования по поводу владельцев крупных пакетов РФ, а также всяких ПОГО"ДА", и т.п.

есть аналогичная информация, исходящая из КЦ.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий