Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#531

В дополнение к предыдущему отзыву, продолжу серию рассказов о переезде к Inferno :)

Итак, переезд (пока только 1-го) сайта осуществлен, каждый день проверяю скорость работы в разное время суток. Что могу сказать - если на предыдущем хостинге сайт то грузился быстро, то грузился не очень быстро, а поздно вечером вообще грузился от 5 до 10 секунд (то ли внутренний сервис обслуживающий какой-то запускался на сервере, то ли канал загружался вечером, но тупил сервак страшно), то сейчас вижу одну и ту же картину - страницы сайта грузятся за 1-2 секунды (да, когда сижу захожу на сайт - просто сижу уже и считаю "раз-два", и смотрю, кто "победит" - 1 секунда или 2 секунды :) ).

То есть, сервак Инферны - просто вещь! Саппорт - точно компетентен и очень терпелив... Скоро собираюсь купить VPS подороже\пошире, и начну переносить остальные проекты.

Забыл сказать - перенесённый сайт "уехал" с более мощного по параметрам VPS (но не XEN, что, похоже, сильно определяет стабильность работы сервера), и этот сайт, у прошлого провайдера, также был один-единственный на сервере. То есть, я купил когда-то недавно там VPS, погонял данный сайт (тематика - обои на рабочий стол, 250+ страниц, половина постов - с отложенным постингом, двиг - Wordpress предпоследней сборки) - и понял, что мне пора валить дальше. Что и случилось.

И кстати посещалка выросла одновременно с перездом ) с 0-5 посетителей сейчас уже около 20 в сутки. Не буду связывать рост посещалки со сменой хостера, но надо помнить, что скорость загрузки страницы - важная штука при оценке веб-ресурса поисковыми алгоритмами :)

З.Ы. Пост не проплачен, а от души ) Спасибо за внимание!

V
На сайте с 28.09.2012
Offline
75
#532

Очень рад, что однажды в Гугле наткнулся на этот хостинг. Техподдерка хорошая, отвечает за 2-5 минут, не стараются оградиться от проблемы, а наоборот, всеми способами стараются решить ее. Даже от ДДОС защищают. Цены нормальные и полностю отвечают качеству. Сайт роботает хорошо, и, наконец, начал прогрессировать. Всем советую!

ArhStrAngeR
На сайте с 06.12.2011
Offline
70
#533

Работают хорошо, техподдержка вообще на высоте, решает любые вопросы в сжатые сроки.

Помогли с переездом, от меня потребовались лишь предоставить доступ к старому хостингу. Было пару моментов когда хостинг не работал, поспрашивал у знакомых, сидящих тоже на нем, сказали что это случается крайне редко, 1-2 раза в год. Так что буду надеяться что моим проектам пойдет это только на пользу, так как у предыдущего хостера(ник.ру) сайты стабильно каждую субботу по паре часов не доступны были.

Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в России (Москва) https://bit.ly/2Botqod
L
На сайте с 29.04.2008
Offline
33
#534

Недавно возникла необходимость в своей vps, из всего что видел остановился на inferno. Очень хороший сапорт, отвечают быстро и доступно, ценой также доволен.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#535

Благодарим вас за отзывы!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#536

Жаль не успел на акцию, но переезжать всё равно надо, так как мой нынешний хостер висит по половине дня. Оплатил сервер, а в Германии не оказалось такого. Предложили в Голландии )))

Переезжаем - пока всё стабильно. В скором времени нужен будет ещё один сервак типа бывшего DE-29, так что Инферно - придумайте что-нибудь)))

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#537
Gamilton:
Жаль не успел на акцию, но переезжать всё равно надо, так как мой нынешний хостер висит по половине дня. Оплатил сервер, а в Германии не оказалось такого. Предложили в Голландии )))
Переезжаем - пока всё стабильно. В скором времени нужен будет ещё один сервак типа бывшего DE-29, так что Инферно - придумайте что-нибудь)))

Вот обновили сегодня конфиги: https://cp.inferno.name/cart.php?gid=10

+ всегда можете в биллинг написать, предложим варианты, которых нет на сайте )

M
На сайте с 09.10.2012
Offline
0
#538

Отличный хостер! Я жуть как доволен :)

Никогда не верил , что поддержка действительно может среагировать в течении 5 минут.

При этом отлично решают все проблемы и помогают с администратированием, да и вообще, по ощущениям, со всем чем можно могут помочь. Вообщем, так держать!

R
На сайте с 12.07.2005
Offline
156
#539

скептически отношусь когда вижу огромное количество восторженных постов но все таки стало интересно что же это за такой чудесный хостер которого все хвалят :) и вот как раз началась акция, решил взять VPS на тест., действительно тех. поддержка на высоте, работают круглосуточно, отвечают практически мгновенно, в том числе и биллинг отдел. аптайм сайтов пока 100% (тьфу, тьфу), загружаются быстро, пинг по данным host-tracker-а отличный. Чувствую что придется переносить все свои сайты к ним которые сейчас раскиданы по различным хостингам.

По соотношению цена/качество предоставляемых услуг помоему это лучшее предложение на рынке хостинга, надеюсь со временем мое отношение в худшую сторону не изменится ;)

ST
На сайте с 10.09.2012
Offline
0
#540

Наткнулся на inferno в отзывах в сети. Решил попробовать и не разочаровался, сравнивать есть с чем. Inferno смело рекомендую коллегам по цеху и друзьям, пока только позитивные отзывы от них. Судите сами: тех. поддержка вменяемая, выделяемые ресурсы честные, работа vds стабильная, цена\качество соответствуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий