Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#501
_VanO_:
Именинники дарят подарки, замечательно, свой забрал уже, спасибо :)
С Днем Варенья Вас.

Спасибо ) Так как анонс подароков и бонусов ушел на несколько страниц назад, публикую тут ссылку на него, чтобы остальные смогли получить свои подарки:

/ru/forum/comment/10888751

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
S
На сайте с 31.03.2011
Offline
65
#502
extra:
Сегодня, 25 сентября, хостинг-компании Inferno Solutions исполняется 7 лет! При покупке VPS за 30-60$ - бонус 100$!!! Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+100

Если я взял тест

Виртуальные серверы (VPS/VDS) в России - Linux VPS - тарифный план Premium (RU)
вчера, смогу ли я получить данную скидку при заказе сервера?
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#503
Senc:
Если я взял тест вчера, смогу ли я получить данную скидку при заказе сервера?

Senc, чуть выше вопрос уже задавали.. /ru/forum/570323

extra:
Сроки работы бонуса строго прописаны в условиях и он распространяется только на заказы с 25 сентября по 1 октября, мы писали в теме, что готовим акцию и даже рекомендовали дождаться ее.

Хотя, возможно, что и изменилось..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
S
На сайте с 31.03.2011
Offline
65
#504

ivan-lev, там человек оплатил vds, я же взял протестировать. Формально разница есть вроде...

E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
#505

Инферно снова молодцы )))

Не поленюсь написать на блоге про акцию )))

Ну а вы, братцы не поленитесь помочь мне с победой в конкурсе )))))) Человек человеку брат ведь? )))))

О самом спокойном хостинге - это когда тебе не хамит саппорт и не падают сайты ))) (http://goo.gl/ihhOXx) --- Как продать/купить сайт не опасаясь мошенничества (http://www.telderi.ru/?pid=05bd88)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#506

Senc, сделаем, хотя формально не должны, бонус зачисляется тем, кто указал код в примечании к заказу.

Exhumer, мы не поленимся +1 месяц аренды добавить, как и обещали, а вот победитель конкурса будет выбираться согласно регламента )

S
На сайте с 31.03.2011
Offline
65
#507
extra:
Senc, сделаем, хотя формально не должны,

Спасибо, еще один плюс в пользу вашего сервиса.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#508
Senc:
Спасибо, еще один плюс в пользу вашего сервиса.

всегда пожалуйста ) Кто еще жалает получить невероятный бонус?

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#509

Типа отзыв

Хех, купил вчера первый VPS у Infern-ы. Давно собирался, но как-то съезжать лень было со старого прова, не люблю технические все эти штучки, но тем не менее, пришла пора!

Сервер создавали немного долго - около 14 часов, но мне не горело, да и ясно было сказано - на эту процедуру выделены сутки с момента оплаты. Сутки так сутки, жду...

Получив письмо о создании сервера, лезу в панель ISP, начинаю "бурную деятельность" в виде заливания нового сайта - и тут же возник вопрос по прописыванию домена. Итог - успел "закатать" в тикеты ТП Inferno 6 или 7 вопросов, получил 4 ответа, и всё это за... примерно 20-25 минут! Быстрее - только аська )))) Причем все ответы - короткие, емкие, но информативные, не то что там "у вас проблема с настройкой домена - идите давайте досвиданья к регистратору доменов". Чувствуется, реально чувствуется стремление помочь, а не отмахнуться.

Ну, вобщем, осталось еще скорость сервера посмотреть - как сайт на WP поведет себя, то бишь. Отпишу, если соберусь, дополнительно.

LL
На сайте с 06.08.2009
Offline
25
#510

С днем рождения! VPS купил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий