Продвижение личности в сети

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
1472

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла необходимость увеличить видимость в сети информации о конкретном человеке. Он хочет что бы по определенным запросам выскакивала информация о нем на его сайтах (это нормально, так как я их обслуживаю и имею к ним доступ для проведения внутренней оптимизации), и чтобы выскакивали определенные страницы с других сайтов, где есть о нем информация. Свои ресурсы продвигать это нормально, но за свой счет продвигать чужие страницы как то странно, тем более что они совершенно не оптимизированы под нужные запросы и все продвижение сведется к простой закупке ссылок и не факт что хозяева этих сайтов не удалят или не перенесут эти страницы в другое место.

В общем подскажите плиз, как лучше двигать чужие страницы или это вообще непростая задача и не надо за нее браться.

Заранее благодарен.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
Webperets:
как лучше двигать чужие страницы

Купить ссылок с нужными анкорами.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#2
Webperets:
В общем подскажите плиз, как лучше двигать чужие страницы или это вообще непростая задача и не надо за нее браться.

Поскольку доступа к управлению внутренними факторами у Вас нет - вариант один, работа с внешними, а именно - ссылочное.

Иных вариантов нет.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#3

Обычно по имени и фамилии не сложно продвинуть страницу, если конечно это не Лев Толстой или Виктор Ющенко)))

Да, ссылками брать надо, ссылками.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#4

Еще один хинштейн? Вилкам на сапу.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#5
Rassmus:
Еще один хинштейн? Вилкам на сапу.

Я вообще то уже достаточно давно здесь, но все больше читаю. А такие вопросы у меня возникают оттого, что начальство у меня такое (может в любой момент попросить сделать все и сразу, кстати 2 года назад я спрашивал уже здесь реально ли продвинуть сайт по запросу колледж за месяц бесплатно в топ 3, если сайта нет по этому запросу в выдаче :) Сейчас это смешно читать, но я это сделал правда не за месяц, а немного позже).

По ФИО продвинуть не проблема, даже несколько чужих страниц, все дело в том что запросов около 15 и продвигаемых чужих страниц тоже около 15, а запросы есть достаточно конкурентные. То, что продвигать чужие страницы к которым я не имею доступа можно только ссылками я то знаю, хотелось бы услышать ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА или все таки объяснить начальству что это полный бред тратить кучу денег на продвижение чужих страниц.

[Удален]
#6

Да это я к тому, что на сапе ссылки на некого депутата Хинштейна размещают в угрожающем количестве, типо пища для анализа. Там на разные сайты закупаются, БЛ не помогал, поэтому он уже в стоп-листе у меня, так достал.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#7
Webperets:
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА

Нет. Имхо, лучше размещать статьи на тематических ресурсах не для ПС а для людей.

З.ы. Продвинуть запрос только анкорами внешних ссылок

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#8
Webperets:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла необходимость увеличить видимость в сети информации о конкретном человеке. Он хочет что бы по определенным запросам выскакивала информация о нем на его сайтах (это нормально, так как я их обслуживаю и имею к ним доступ для проведения внутренней оптимизации), и чтобы выскакивали определенные страницы с других сайтов, где есть о нем информация. Свои ресурсы продвигать это нормально, но за свой счет продвигать чужие страницы как то странно, тем более что они совершенно не оптимизированы под нужные запросы и все продвижение сведется к простой закупке ссылок и не факт что хозяева этих сайтов не удалят или не перенесут эти страницы в другое место.
В общем подскажите плиз, как лучше двигать чужие страницы или это вообще непростая задача и не надо за нее браться.
Заранее благодарен.

Сделать много своих сайтов и разместить информацию там.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#9

А реально много ли кто интересуется Вашим продвигаемым литсом?

Если нет - возможно, есть причина устроить пиар какой-то ему, чтобы народ как-то возбудился, а кто это, собственно?

На семинаре Яндекса по контекстной рекламе весьма много полезных мыслей было по этому поводу.

Да и не только контексткой можно это продвинуть.

В какой-то беллетристике один раз читала подобный пример.

Нужно было раскрутить актера начинающего. И его продюсер развесила по всему городу билборды с его фото и вопросом под фото: "Кто такой .....имя... ...фамилия.."? Через некоторое время весь город думал, кто он?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#10

Ссылки и ещё раз ссылки. Проблем-то :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий