Как посмотреть кто еще грузится с моим сайтом?

123
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#11

Может быть и не виден, например вы зашли с закладок или не тем браузером

Ослиной с выдачи яндекса/гугла зайдите и код посмотрите

ParserYa
На сайте с 04.10.2010
Offline
29
#12

Вызов скрипта в коде виден будет. Но если мне понадобится спрятать создание какого то блока, я сделаю это так, что даже человеку отлично владеющему Яваскриптом понадобится время, что бы это отследить.

[Удален]
#13

Ну так человек свой сайт смотреть будет. Он-то должен знать, что в его коде должно быть. Ну и файловую систему само собой проверять надо, чтобы ничего туда не залили, файлы смотреть, даты. В общем обычный комплекс мер. К чему какие-то еще супербраузеры?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#14

Смотря что за человек и что за движок

[Удален]
#15
ParserYa:
Вызов скрипта в коде виден будет. Но если мне понадобится спрятать создание какого то блока, я сделаю это так, что даже человеку отлично владеющему Яваскриптом понадобится время, что бы это отследить.

Ну это же надо будет взломать сайт, а это легче узнавать и предупреждать другими способами.

A7
На сайте с 15.07.2007
Offline
161
#16

Чет вы совсем в сторону разговор увели!

Еще раз повторюсь нужен какой то сервис в который я впишу свой сайт и он мне выдает какие были при загрузке использованы внешние ресурсы, ну картинки там, скрипты и т д.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#17

Сайт покажите

[Удален]
#18
acid777:
Чет вы совсем в сторону разговор увели!

Ну вот, пришел Ржевский и все испортил. Телепорт здесь наверное лучший вариант, еще offline explorer знаю. А что? Пока не сгрузишь все, толком не узнаешь.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#19
acid777:
Еще раз повторюсь нужен какой то сервис в который я впишу свой сайт и он мне выдает какие были при загрузке использованы внешние ресурсы, ну картинки там, скрипты и т д.

Такой вы врятли найдете. JS исполняется на стороне клиента ведь.

Поставьте пару плагинов для FF: HttpFox покажет загрузку всего, а Web Developer может показать сгенерированный код.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
A7
На сайте с 15.07.2007
Offline
161
#20
semenov:
Сайт покажите

Это нужно не для одного конкретного сайта, а вобще для сайтов, разные есть желание посмотреть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий