Существует ли White Label решение?

12
Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
4510

Подскажите, существует ли такое решение, позволяющее развернуть свой магазин, который для клиента выглядит полностью как самостоятельный бренд? Т.е. вплоть до получения заказа клиент думает что покупает не в озоне, а в твоем магазине?

На западе есть несколько компаний, предлагающих подобное решение. Если озон такого не предлагает, может быть есть другие партнерки?

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#1

Allality, в рамках OZON API возможно создание магазинов с заказом полностью на сайте партнера.

API работает с лета этого года, в тестовом режиме. Доступ пока предоставляется крупным тематическим проектам, с посещаемостью от 1000 уникальных посетителей в сутки, - решение по доступу принимается индивидуально. Если Вы представляете такой проект, - напишите на partners@ozon.ru с адреса на домене проекта и с краткой информацией об аудитории проекта.

Служба поддержки партнерской программы OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/partner/) Регистрация партнера (http://www.ozon.ru/?context=partner_join), Обратная связь (http://www.ozon.ru/context/partner_feedback/)
Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2
Allality:
Подскажите, существует ли такое решение, позволяющее развернуть свой магазин, который для клиента выглядит полностью как самостоятельный бренд? Т.е. вплоть до получения заказа клиент думает что покупает не в озоне, а в твоем магазине?

На западе есть несколько компаний, предлагающих подобное решение. Если озон такого не предлагает, может быть есть другие партнерки?

Есть кинул в личку.

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#3

Ответили один раз, написали то же самое, что и вы.

Предлагают сначала сделать XML магазин, потом показать 1000 посетителей в день и уже тогда, возможно, делать на основе API.

Не понятно для чего мне все эти сложности? Я должен вкладывать деньги, время и усилия только для того, чтобы показать 1000 посетителей в день. Потом переделывать магазин.

Объяснил, что проект изначально подразумевает достаточно большую посещаемость (аргументы привел), ответа нет больше недели. Также предложил бесплатных посетителей на ОЗОН до тех пор, пока не будет 1000 посетителей в день.

Странно все это.

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#4

Allality, повторюсь, что решение по доступу к API пока принимается строго индивидуально, и сейчас мы ориентируемся на крупные действующие проекты. Наши партнеры делают успешные магазины на основе XML, - единственное, да, принимать заказ полностью на сайте партнера в этом случае нельзя.

И на форуме, и по каналам обратной связи отвечаю я, Иванова Татьяна, менеджер Партнерской программы.

Ю1
На сайте с 06.12.2010
Offline
1
#5
Seyon:
Есть кинул в личку.

А мне кинте, плиз.

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#6
OZON.ru:
Allality, повторюсь, что решение по доступу к API пока принимается строго индивидуально, и сейчас мы ориентируемся на крупные действующие проекты.

В письме я вам аргументировал на счет 1000 посетителей в день, указав количество доменов. Вы попросту проигнорировали.

Также могу показать проект, которому 3 недели и который уже имеет 400 посетителей в день, используя в 4 раза меньшее количество доменов. Весь трафик естественный, это также могу подтвердить показав статистику. Я думаю это показатель, да еще какой, ведь все прекрасно знают как тяжело иметь столько посетителей для очень молодого домена.

Не понятно, почему вы так футболите вебмастеров, которые готовы создавать специально под ОЗОН большие проекты.

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#7

Allality, сейчас отложена не только Ваша заявка на API, - мы ожидаем значительную переработку сервиса. Просим Вас проявить терпение и понимание. API действительно внедряется небыстро, - но наши партнеры давно делают эффективные решения на основе XML. Мы понимаем, что в Вашем конкретном случае XML не подходит Вам, как инструмент. Все заявки на API у нас собраны, не утеряны, и Ваш контакт тоже есть в этом списке.

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#8

Хорошо, а когда вы планируете запустить переработанный API?

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#9
Allality:
Хорошо, а когда вы планируете запустить переработанный API?

Allality, пока мы ориентируемся на январь.

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#10
OZON.ru:
Allality, пока мы ориентируемся на январь.

Спасибо. А партнерам об этом как-то сообщится (в блоге, рассылке)?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий