Засилие говносовка в курилке

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#331

Да ну тебя нафик - из любопытства захожу - и то посрусь. Эти скучны, хоть повелся.

Пытался хот Молду подорвать - спит... скучно, Илья...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#332

Калинин, ты кому-то про армию обещал рассказать. Тема та как раз. Расскажи про говеную совеццкую армию, но чтобы поинтереснее, чем "Освободитель". Сперматозоиды на вечернее чтиво не тянут )

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#333

Простите, парни. К следующему разу я подготовлюсь получше - будет знатный срач, надежды оправдаю. А вот moldu нет прощения, ибо он самым бессовестным образом поддавался.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#334
<!--WEB-->:
Простите, парни. К следующему разу я подготовлюсь получше - будет знатный срач, надежды оправдаю.

Да у вас деменция уже. К другому уже готовьтесь. :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#335
<!--WEB-->:
Простите, парни. К следующему разу я подготовлюсь получше - будет знатный срач, надежды оправдаю.

Без съездов на жену что ли? 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#336
<!--WEB-->:
Простите, парни. К следующему разу я подготовлюсь получше - будет знатный срач, надежды оправдаю. А вот moldu нет прощения, ибо он самым бессовестным образом поддавался.

А я поддержу <!--WEB--> - драться так драться. В отходе от этого Молду отмечен не был (результат не помню, но пусть меня уделают - бой был жесточайший - проиграть не стыдно:), но вмегампы-каширины - да, смешны и плаксивы), хотя цеплялись мы с Молду как-то очень жестко. Люблю бойцов, а не арлекинов...

Не в тему, но с некоторыми суперами (не буду вслух - примут за что-то...) бьемся вдрызг, потом смеемся, они меня по-честному штрафуют, я знаю, за что надо...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#337

Ну вот, юрист+журналист вс ......, будет весело, надеюсь. 🍿

Тока, Елб, не засуди их, оппонентов.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#338

Ну вот, я подтянулся когда все забияки разбежались :(.

Про дольки лимона, по французски, вроде вспоминали. А ацетилсалициловая кислота в таблетках? Вроде самая совдеповская предохранялка.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#339
Фома:
Ну вот, я подтянулся когда все забияки разбежались ((.

Аха, слабаки. :)

[Удален]
#340
moldu:
А до этого что делали и чем барыжили?
Калинин:
Ну зоолог, не лингвист, да, но что-то близкое к лингвисту. ;) Поузнавай у лингвистов (желательно - петербургских), коли мне не веришь.
<!--WEB-->:
В таких случаях нужно этимологию смотреть.
Слово происходит от французского galoches, следовательно, пишется и произносится "галоши". Другое мнение может иметь место, но оно неверное.
<!--WEB-->:
Насчет "топили" не знаю. А вот методы контрацепции и прерывания беременности были достаточно эффективными.

Начало было многообещающим. Я читала - и жалела, что со своими запарами такое дело пропустила. Прям аще абыдна было, да. Особенно в свете приведенных выше цитат.

А то могла бы поделиться бесценным знанием про спицу с петушком, которую пользовали аккурат после проверки мегадейственной контрацепции на травяных ваннах. Но не успела. Скорблю.

moldu:
Сливаются за две минуты. Эхх, было наше время, по паре-тройке дней, с битьем посуды и стиранием с карт небольших европейских государств, а ща да, уныло. :(

И не говори. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий