Скриншоты из аукциона доменов на nic.ru

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#61

_interceptor_, к нашему разговору - моя система подойдет, если разрешить делать ставки меньше максимальной.

Белый Ум добавил 19.11.2010 в 11:43

Lord Maverik:
Если именно из-за этого, то нет, не стоит он вообще ничего тогда.

А если вы там сделаете портал и будете домены компани.город.рф продавать, то стоит много больше........

Если знаете зачем он вам, и как будете монетизировать берите, если нет - не берите)

Но сразу хочу вас предупредить - если сейчас цена 800 то в конце торгов цена будет в несколько(десятков) раз больше.

Skype: shum_beliy
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#62
Белый Ум:
А если вы там сделаете портал и будете домены компани.город.рф продавать, то стоит много больше........
Если знаете зачем он вам, и как будете монетизировать берите, если нет - не берите)
Но сразу хочу вас предупредить - если сейчас цена 800 то в конце торгов цена будет в несколько(десятков) раз больше.

чухня полная. я домены компаниям смогу продавать с таким же успехом на любом домене. дело то не в домене, а в сайта на нем, но куча доморощенных домейнеров вдруг решила что домен это все.

Показать вам мега популярный автомобильный ресурс? drom.ru - ну где тут ключ, слово авто или прочее?

Когда же вы уже свои фантазии успокоите...

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#63

смотрим на выдачу:

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#64
Белый Ум:
смотрим на выдачу:

и? и что мы там видим?

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#65
Белый Ум:
_interceptor_, к нашему разговору - моя система подойдет, если разрешить делать ставки меньше максимальной.
...

Да, подойдет, но вот третий через 20 дней, 4-й через месяц и т.д.

Три сговорившихся уже месяц. Я не отрицаю что можно рассмотреть,

но как сами видите не все так просто и последствия не прогнозируемы до конца. Еще есть проблема с переучиванием т.к. согласитесь, что под словом

"аукцион" подразумевается именно схема та, которая сейчас организована.

И немного отвлеченных размышлений.

Многие кричат, что у нас грязно в России,

улицы все в окурках, плевках и т.д.

При этом сами же кидают грязь и продолжают высокие размышления.

Как же не понятно, что чтобы было чисто у нас нужно начать с себя, а
не трепать языком
. Не приставишь к каждому по милиционеру, чтобы бил дубинкой за каждый плевок. Грязь на улицах, это не из-за плохого

Дяди Васи, а из-за нас прежде всего.

Также и с аукционом, пока не появится уважения к оппонентам по аукциону, ничего не получится как его не меняй.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#66
При этом сами же кидают грязь и продолжают высокие размышления.
Как же не понятно, что чтобы было чисто у нас нужно начать с себя, а
не трепать языком.

Посетите минск , тогда станет понятно , что даже привыкшие бросать окурки там не бросают .

И проблему на уровне себя конечно потенциально решить это звучит красиво но это НЕ РЕАЛЬНО.

Государство на то и государство чтобы регулировать , так же и с доменами , должно быть регулирование , все слова "начните с себя" может быть правильные , но не работают и не сработают..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#67
Lord Maverik:
и? и что мы там видим?

Хотел пошутить, но отвечаю серьезно - видим очень высокую корреляцию между именем домена и позицией его в поиске по запросу совпадающему с этим именем.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#68
ilux:
Посетите минск , тогда станет понятно , что даже привыкшие бросать окурки там не бросают .
И проблему на уровне себя конечно потенциально решить это звучит красиво но это НЕ РЕАЛЬНО.
...

Вы не можете удержаться от того чтобы бросить окурок на тротуар?

Зачем себя сдерживать, давайте жить в г**не.

P
На сайте с 01.01.2006
Offline
121
#69
Белый Ум:

А если вы там сделаете портал и будете домены компани.город.рф продавать, то стоит много больше........
Если знаете зачем он вам, и как будете монетизировать берите, если нет - не берите)
Но сразу хочу вас предупредить - если сейчас цена 800 то в конце торгов цена будет в несколько(десятков) раз больше.

Цель здесь это создание городского портала - конкурента вышеозначенного gorod.ru.

Притом для иностранной аудитории будет алис - gorod.su

рф будет акцентирован на российскую аудиторию.

т.е. домен беру чисто под свой проект.

Посмотрим, насколько поднимется цена в продолжении торгов. В принципе, за 1000 баков это уже слишком для подобных доменов.

Магазин бисера (http://bicer.pro/).
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#70
Белый Ум:
Хотел пошутить, но отвечаю серьезно - видим очень высокую корреляцию между именем домена и позицией его в поиске по запросу совпадающему с этим именем.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8&clid=41141&lr=75

Какую кореляцию мы видим? Белый Ум, вы выдаете желаемое за действительное.

Lord Maverik добавил 19.11.2010 в 12:11

Prediger:
Цель здесь это создание городского портала - конкурента вышеозначенного gorod.ru.
Притом для иностранной аудитории будет алис - gorod.su
рф будет акцентирован на российскую аудиторию.

Хотите сделать конкурента - берите вообще другое имя, так только на пользу конкуренту будете работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий