Скриншоты из аукциона доменов на nic.ru

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#51

А можно так - разыгрываем среди участников , если два не выкупили , они выбывают и заново аукцион , если опять не выкупили опять выбывают и опять заново и так пока кто-то не выкупит ?

Так же тоже можно , верно ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#52

_interceptor_, Приношу свои извинения. Понял.

Skype: shum_beliy
_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#53
ilux:
А можно так - разыгрываем среди участников , если два не выкупили , они выбывают и заново аукцион , если опять не выкупили опять выбывают и опять заново и так пока кто-то не выкупит ?

Так же тоже можно , верно ?

Вот это больше похоже на правду, есть еще вариант когда ставки можно ставить меньше максимальной, но у обоих вариантов есть большой минус.

В вашем варианте торговаться можно месяцами, собственно как и моем.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#54

Выход мне видеться только один для дорогих доменов - прогрессирующий залог в зависимости от максимальной ставки допустим 1%. Значит если мы хотим купить домен до 60000 уе сразу 700 кладем на счета руцентра.

И задержка для автоставок.

P
На сайте с 01.01.2006
Offline
121
#55

У меня вот такой случай. Есть домен рф с названием моего города, скажем город.рф за который сейчас идёт торг. Цена доросла до 800. Особенность этого домена в том, что давно существует рушный вариант gorod.ru, который довольно посещаем и с хорошей выдачей в серпе по коммерческим запросам. И расчёт на то, что тысячи не особо грамотных юзеров Ынтернетов будут искать этот город по "понятной" им доменной зоне. Вообще, успех РФ будет определяться компьютерной безграмотностью российских юзеров.

Так стоит ли такой домен в рф 800 или 1000?

Магазин бисера (http://bicer.pro/).
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#56
_interceptor_:
Вот это больше похоже на правду, есть еще вариант когда ставки можно ставить меньше максимальной, но у обоих вариантов есть большой минус.
В вашем варианте торговаться можно месяцами, собственно как и моем.

Сейчас "Ваш вариант" и реализован.

Вот именно, месяцами а ру центр еще от себя добавляет тем что в 3 раз ставит начальную ставку в размере предыдущего не выкупа.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#57

Да , если аукцион идет две недели то при количестве участников 20 максим торговля будет идти 19 недель т.е около 4 месяцев - по-моему разумные сроки и все довольны

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#58
ilux:
Да , если аукцион идет две недели то при количестве участников 20 максим торговля будет идти 19 недель т.е около 4 месяцев - по-моему разумные сроки и все довольны

Участники в каждом аукционе новые. Поэтому их не 20 а N. И количество аукционов не ограничено. Могу скинуть в личку домен который мне нужен и торгуется уже более 9 месяцев.

Белый Ум добавил 19.11.2010 в 11:38

ilux, как видно из скрина на билеты.рф 119 участников. Все довольны?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#59
Участники в каждом аукционе новые. Поэтому их не 20 а N. И количество аукционов не ограничено. Могу скинуть в личку домен который мне нужен и торгуется уже более 9 месяцев.

Это я про вариант , когда два выбывают и старые продолжают заново

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#60
Prediger:

У меня вот такой случай. Есть домен рф с названием моего города, скажем город.рф за который сейчас идёт торг. Цена доросла до 800. Особенность этого домена в том, что давно существует рушный вариант gorod.ru, который довольно посещаем и с хорошей выдачей в серпе по коммерческим запросам. И расчёт на то, что тысячи не особо грамотных юзеров Ынтернетов будут искать этот город по "понятной" им доменной зоне. Вообще, успех РФ будет определяться компьютерной безграмотностью российских юзеров.
Так стоит ли такой домен в рф 800 или 1000?

Если именно из-за этого, то нет, не стоит он вообще ничего тогда.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий