Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#121
Pasha-K:
Ну вот и славно, хорошо давать животным радость)
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Спасибо Алексею, он держит слово!

Поцелуйтесь чтоль тогда, в десны. По-братски. 🍿

XG
На сайте с 18.11.2010
Offline
2
#122

Алексей_Меньшиков, кстати было бы интересно посмотреть и ваш список я вроде уже писал вам в личку.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#123
danmaster:
Поцелуйтесь чтоль тогда, в десны. По-братски. 🍿

+100500 😂😂😂 .... судя по их активности в последнии дни (с момента открытия регистрации в зоне .рф) начинают закрадываться подозрения...уж больно пылают любовью друг к другу :D

Так сказать Мэр только в отставку... а ЕТИ уже в центре города.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#124
aleksakfima:
+100500 😂😂😂 .... судя по их активности в последнии дни (с момента открытия регистрации в зоне .рф) начинают закрадываться подозрения...уж больно пылают любовью друг к другу :D
Так сказать Мэр только в отставку... а ЕТИ уже в центре города.

Да меня тут не будет через пару дней. Почти все что тут можно было узнать я узнал. Пора перебираться в другие разделы и сео и бд.

увиденного не разувидеть
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#125
Pasha-K:
Да меня тут не будет через пару дней.

Обещаете?

Pasha-K:
Почти все что тут можно было узнать я узнал.

И себя показали. :D

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#126

Извините, может кто дать ссылку на 200 доменов ТС кажется, посмотреть , а то найти не могу. Прочел что он некоторые домены за 50к не продает даже, вот на них хотелось бы посмотреть.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#127
serg690:
Обещаете?

И себя показали. :D

Да, и себя показал. Вы правы. Не обманывал и не давил суперавторитетным неаргументированным мнением. А обитающие здесь так и не извинились перед девушкой из соседней темы. Так что тут к сожалению в основном не очень порядочная публика. Школьники какие-то с гипертрофированным эго.

И минусовать меня не забывайте!!)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#128
Pasha-K:
Да меня тут не будет через пару дней. Почти все что тут можно было узнать я узнал. Пора перебираться в другие разделы и сео и бд.

В другие разделы этого форума??????? Только не это.... оставьте хоть парочку оазисов спокойствия и здравомыслия. Кстати, а что за две буквы алфавита бд, в которые вы собираетесь мигрировать?

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#129

Ну ладно уже, хватит ругаться. Паш, не пиши здесь уже пожалуйста. Кто запрашивал в личку, тем я уже выслал. Кому не послал - тот значит не успел, извините. Остальным эта тема неинтересна. Администратор, закройте пожалуйста, она не красит участников нашего форума.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#130
Pasha-K:
Так что тут к сожалению в основном не очень порядочная публика. Школьники какие-то с гипертрофированным эго.

Как там у нас... назвать школьниками людей о которых ничего не знаешь может в нашем обществе, только школьник. ;)

PS: О себе, являюсь скромным адептом науки, дипломированным специалистом(МЭИ) в области силовой промышленной электроники и микропроцессорных систем управления.... ну это к слову... а то школота... школота. Чем подтвердить....? ну не знаю.... занимался разработкой комплексных измерительных систем для исследования паразитных параметров транс-реакторного оборудования. Такое просто так мало где найти можно, а уж придумать только в горячке т.к. это так сказать на грани(острие) науки в моей области и работ по данной тематике практически нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий