Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#41

Слушайте вы псевдо-гуру, покупатели то звонят. Это не я придумал.

А вы походу так и останетесь динозаврами.

Pasha-K добавил 19.11.2010 в 14:12

makabra:
Pasha-K, ты для начала подрасти до его уровня, глядишь начнешь понимать очевидные вещи, а потом уже вешай тут свои портянки.

😂😂😂

увиденного не разувидеть
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#42

Судя по тому, с каким рвением идет тут пиар РФ - он очень хорошо проплачен. Вы посмотрите, раздел заполонили "счастливчики" с чемоданами заказов, при этом никто из них свои имена не показывает. :)

Ну а кому это надо - сами можете догадаться.

P.S. По-моему где-то тут в форуме есть раздел, где можно купить постовые. Вот это точно оттуда заказ. Причем заказали видимо у школьников, т.к. куча ошибок в сообщениях. У домейнеров у всех словари, т.к. слова действительно бывают очень трудные и иногда не грех и проверить себя. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#43
siamag:
у них раны су, инфо, моби ещё кровоточат - они теперь никому не верят 😂

да и портфель рушек надо срочно спускать а как это сделать????только попыткой убедить себеподобных что рф - зло

Чей клон?

10 клонов

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#44
Оксиген:
Судя по тому, с каким рвением идет тут пиар РФ - он очень хорошо проплачен.

Мне не платили, но я реально верю в перспиктивы рф... я наивный лох, да?

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#45
Оксиген:
Судя по тому, с каким рвением идет тут пиар РФ - он очень хорошо проплачен. Вы посмотрите, раздел заполонили "счастливчики" с чемоданами заказов, при этом никто из них свои имена не показывает. :)

по-моему это больные люди. в прямом смысле.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#46

Да, сами затарились говнорушками под завязку все покупателя ждали, а тут появилась рфка в которой куча новых вариантов. Прошляпили. А теперь что еще остается кроме как тупо сидеть и тешить свои амбиции )))

Облажались, так будьте мужиками, признайте, или хотя бы сидите и молчите. А то как школьницы вопите - "сама ты дурочка, не доросла еще до меня"..

Детский сад какой-то развели.

А думаете что мы дураки такие - так это нам звонят с предложениями о покупке а не вам сейчас)...

Короче, так называемые "гуру", оставьте при себе свои суперавторитетные мнения. Как показывает последняя неделя, игнорировать ваши оценки надо и дальше.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#47
Pasha-K:

А думаете что мы дураки такие - так это нам звонят с предложениями о покупке а не вам сейчас)...

я вам отвечу то-же самое что и меньшикову - если у вас есть что-то на продажу - засветите.

тем более что кое-что меня интересует, особенно на тему мебель. а без списка доменов ваши заявления - пустой треп.

но лично я сомневаюсь, что у вас что-то есть, а если и есть - то полный отстой. все более-менее стоящие домены или у сквотеров, или на аукционе ру-центра.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#48
Мастер Йода:
я вам отвечу то-же самое что и меньшикову - если у вас есть что-то на продажу - засветите.
тем более что кое-что меня интересует, особенно на тему мебель. а без списка доменов ваши заявления - пустой треп.

но лично я сомневаюсь, что у вас что-то есть, а если и есть - то полный отстой. все более-менее стоящие домены или у сквотеров, или на аукционе ру-центра.

да пожалуйста

-стерто ибо дураку не докажешь что он дурак -

это треть, причем не топ

есть говняненькое, но есть и реально хорошее.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#49

Pasha-K, шли бы вы качать-мультфильмы лучше, чем тут с нами дураками спорить! :D

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#50
Оксиген:
Pasha-K, шли бы вы качать-мультфильмы лучше, чем тут с нами дураками спорить! :D

пожалуй так и сделаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий